Объявлены даты проведения национального отбора "Selecția Națională" – 2018

Евровидение - 2018

Объявлены даты проведения национального отбора "Selecția Națională" – 2018


Впервые в истории участия Румынии в Евровидении Национальный отбор будет состоять из пяти полуфиналов, организованных в пяти городах! В каждом полуфинале будут участвовать по 12 песен.

Даты и места проведения:

21 января - 1-й полуфинал (город Фокшаны)
28 января - 2-й полуфинал (город Тимишоара)
4 февраля - 3-й полуфинал (город Крайова)
11 февраля - 4-й полуфинал (город Турда)
18 февраля - 5-й полуфинал (город Сигишоара)
25 февраля - Финал (город Бухарест)

Таким образом, в Фокшане, будут конкурировать:

Lina („A Love Worth Falling For”), Johnny Bădulescu („Devoted”), Hellen („From Underneath”), Eduard Santha („Mesom Romales”), Echoes („Mirror”), Alex Florea („Nobody Told Me It Would Hurt”), Waleska („Renacer”), Liviu Anghel („Rise Up”), CornEL („Take Me Away”), Tom Hartis („Teardrop Rain”), Elena Turcu („The Perfect Fall”) şi Alexia & Matei („Walking On Water”).

На сцене в Тимишоаре, 28 января, будут подниматься:

Jukebox feat Bella Santiago („Auzi Cum Bate”), Alessandro Dănescu („Breaking Up”), Meriem („End The Battle”), MIHAI („Heaven”), Jessie Baneş („Lightning Strikes”), Romeo Zaharia („Maybe This Time”), Othello („Noi Suntem Pădure”), Miruna Diaconescu („Run For You”), Serena („Safari”), Pragu’ de Sus („Te Voi Chema”), Endless feat Maria Grosu („Thinking About You”) şi RAFAEL & ANDY („We Are One”).

В Крайова, шоу 4 февраля, мы будем следить за:

Erminio Sinni & Titziana Camelin („All The Love Away”), Zavera („Come Back To Me”), Mareş Pană („Daydreamer”), Aurel Dincă („Fire In The Sky”), Tavi Clonda („King”), VYROS („La La La”), Diana Brătan („Paint It Rainbow”), Carolina Gorun („Reach Out For The Stars”), Elena Hasna („Revival”), Eliza Chifu („So Good Without You”), Ayona („The Story Goes On”) şi XANDRA („Try”).

Feli („Bună De Iubit”), ZØLTAN („Dacă Dragostea E Oarbă”), TIRI („Deşert De Sentimente”), Paula Crişan („I Am Here”), Cristian Siminonescu („Nirvana”), Alice Jeckel („Out Of The Dark”), Dan Manciulea („Rază De Soare”), Lion’s Roar („Rekindle The Flame”), Claudia Andas („The One”), Ioana Ciornea („Time After Time”), Bernice Chiţiul („Too Busy For My Heart”) şi Nicoleta Ţicală („Una Oportunidad”) - полуфиналисты, которые будут петь 11 февраля в Турде.

В последнем полуфинале национального отбора 18 февраля Сигишоара, будет конкурировать:

SAVE („All We Need”), Tomher Cohen („Baby You’re The Only One”), Sergiu Bolota („Every Little Thing”), Dora Gaitanovici („Fără Tine”), Teodora Dinu („Fly”), The HUMANS („Goodbye”), Iliana („I Won’t Lie”), Evermorph („Live Your Life”), Alexandru Ungureanu („Sail With Me”), Manuel Chivari („Somebody To Love”), Maria Suciu („Sweet Nothing”) şi Denisa Trofin („Tears”).

Из каждого полуфинала жюри отберет по 3 исполнителя!

Члены жюри: Мариан Ионеска, Илинка Băcilă Нику Пат, Лилиана Стефан Виорел Гаврил.

Финал отбора состоится 25 февраля в Бухаресте!



0 185 0.0

0 Комментариев

Добавить комментарий