Объявлены имена жюри Евровидения 2014.

Евровидение - 2014
За несколько дней до начала конкурса Евровидение 2014, EBU (Вещательный союз) опубликовал список имен членов жюри.Впервые в этом году, имена национальных членов жюри из всех стран-участниц, официально представлены общественности. Группа состоит из пяти профессионалов в области музыки от каждой страны, их индивидуальные оценки будут опубликованы сразу после Большого Финала.......
За несколько дней до начала конкурса Евровидение 2014, EBU (Вещательный союз) опубликовал список имен членов жюри.
Объявлены имена жюри Евровидения 2014.
Впервые в этом году, имена национальных членов жюри из всех стран-участниц, официально представлены общественности. Группа состоит из пяти профессионалов в области музыки от каждой страны, их индивидуальные оценки будут опубликованы сразу после Большого Финала.

Европейский вещательный союз в этом году решили раскрыть имена национальных присяжных, которые будут голосовать в финале и в соответствующем полуфинале Евровидения 2014, чтобы создать больше открытости.

Такие ужесточенные правила будут применены, на этом Евровидении.
Это связано с проблемами, которые были выявлены в голосовании в прошлом году. Когда сразу после окончания Евровидения 2013, разгорелся скандал с голосами Азербайджана.
Который поставил Российской представительнице Дине Гариповой — 0 баллов,  что совершенно противоречит телеголосованию на котором Россия занимала 2-е место.

От России членами профессионального жюри заявлены:
  • Сергей Жилин
  • Маргарита Митрофанова
  • Леонид Руденко
  • Доминик Джокер
  • Юлия Началова


Согласно новым правилам EBU, данные члены жюри допускаются к голосованию в этом году, и потом смогут снова принимать участие в голосовании не раньше чем, через 3 года.
Европейский вещательный союз полагает, что данная процедура в голосовании будет более правильной и справедливой.

Победитель Евровидения 2014 будет определен суммой голосов членов национальных жюри от каждой страны и результатов телеголосования.
Баллы будут определены соотношением 50/50.

Подробнее о голосовании в Евровидении подробнее смотрите на видео ниже:


Конкурс Евровидение 2014 пройдет в Копенгагене (Дания).
Первый и второй полуфиналы пройдут 6 и 8 мая, финал шоу состоится 10 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий