Обновлена схема зрительного зала Евровидения-2017 в МВЦ

Евровидение - 2017
Организаторы изменили схему зрительного зала в Международном выставочном центре, что позволило увеличить колличество мест в зрительном зале и в фан-зоне

Уникальная сцена, огромный экран длиной 70 метров и 11 метров высотой, инновационные спецэффекты, световое шоу и музыка, которая объединяет зрителей со всего мира – уже совсем скоро в Киеве состоится музыкальное шоу мирового уровня – Евровидение-2017.

Днем и ночью специалисты работают над созданием всех необходимых условий для проведения международного песенного конкурса, который будут транслировать более 40 стран мира.
Уникальность шоу требует новых решений, часть из которых воплощается впервые.
Поэтому в ходе производства возникла необходимость адаптации зала.
Такая адаптация требовала изменения расположения некоторых рядов зрительного зала, в результате чего изменились обзорные возможности определенных мест (в среднем не более 2% от общего количества).
С покупателями билетов на такие места свяжутся сотрудники компании Concert.ua по указанным при оформлении заказа контактам.
Им будут предложены другие места на замену или возврат средств по желанию клиента.


«Все зрители, чьи места требуют замены, получат на электронный адрес, указанный при покупке билета, письмо от concert.ua. Им предложат другой билет на то же самое шоу или как альтернативу – возврат средств.
Мы понимаем волнение зрителей по этому поводу и активно работаем с НСТУ и concert.ua, чтобы как можно быстрее заменить места для этих зрителей или вернуть им средства»
, – отметил исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.

В связи с обновлением схемы зала также появились дополнительные места в зрительном зале и в частности в фан-зоне, что позволит в ближайшее время выйти в продажу с последней волной билетов.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий