Организаторы ищут волонтеров на Евровидение 2017

Евровидение - 2017
Национальная телекомпания Украины (НТКУ) продолжает набор волонтеров, для работы на конкурсе Евровидение 2017 в мае.

C 19 декабря национальная телекомпания Украины (НТКУ), начала поиск волонтеров, которые смогут оказать помощь при проведении 62-го конкурса песни Евровидение 2017 в период с 9 по 14 мая.

Хочешь стать частью масштабного музыкального события Европы? Имеешь активную жизненную позицию и владеешь английским или другим иностранным языком?
Организаторы Евровидения 2017 приглашают тебя стать волонтером международного события.






Обязанности волонтера Евровидения 2017

Волонтеры будут работать с артистами, прессой, делегациями и гостями конкурса.
Также волонтеров задействуют в телевизионном производстве Еврошоу, на бэкстейдже и фан-зонах.

Команду волонтеров ждет практика английского и других иностранных языков, специализированное обучение и тренинги, программа лояльности, посвящение, форма и сертификат волонтера Евровидения-2017.

Опыт командной работы на международном проекте, новые знания, навыки, знакомства, а также незабываемые впечатления и возможность приобщиться к формированию имиджа Украины.

"Мы отберем 750 волонтеров, которые образуют Eurovision Volunteers 'Family'. Ждем анкеты от всех желающих прикоснуться к событию огромного масштаба. Волонтеры будут помогать гостям Киева, которые приедут из-за рубежа, создадут им комфортную обстановку во время Евровидения в Киеве. А мы, со своей стороны, как вещатель-организатор песенного конкурса в Украине, создадим для волонтеров такие условия работы, чтобы опыт, который они получат за это время, стал для них полезным " , — отметила исполнительный продюсер Евровидения-2017 Виктория Романова.

Для попадания в Eurovision Volunteers 'Family' необходимо:

Заполнить анкету волонтера Евровидение-2017 в период с 19 декабря 2016 года до 17 февраля 2017 года. Далее организаторы пригласят Вас на собеседование. И уже весной 2017 — ты будешь работать в команде международного песенного конкурса.

В мае 2017 года в Киев съедутся гости из более чем сорока стран мира.
Их всех объединит Евровидение, неотъемлемой составляющей которого всегда были и есть волонтеры.
Так что ждем Вас в команду "Eurovision Volunteers Family".

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий