Определено место размещения "Eurovision Fan Cafe".

Евровидение - 2013
Стало известно, где будет развернуто "Евро Фан-Кафе" в Мальме.
......
Стало известно, где будет развернуто «Евро Фан-Кафе» в Мальме.
Определено место размещения "Eurovision Fan Cafe".

В соответствии с сайтом 12points.tv, «Евро-Кафе», предстоящего конкурса будет открыто в Мальме в течение двух недель. Оно разместится на «Moriska Malmo Paviljongen» (также называется как «Moriskan»). Мавританский павильон располагается в здании, которому около 110 лет. Павильон находится в центре города, в середине Folkets парка.
В Euro-Kafe для фанатов будет открыт 6 мая, и продлит свою работу до 18 мая, в этот день состоится грандиозный финал конкурса Евровидение 2013.  В кафе развернутся «танцполы» с музыкой прошлых и нынешних участников Евровидения, так же фанатам будут предложены викторины, ток-шоу, фильмы, специальные выступления.

Так, 3 мая в кафе состоится концерт представителя Черногории 2012 — Рамбо Амадеуса.

Определено место размещения "Eurovision Fan Cafe".

Как сообщил организатор конкурса Евровидение 2013, и глава шведской делегации Кристофер Бьоркман — «Поклонники конкурса являются важной частью конкурса Евровидение. Я очень рад этой инициативе в городе Мальме и Moriska Paviljongen, который будет большим местом встречи для поклонников. Я искренне надеюсь, что у меня будет время, чтобы встретиться с болельщиками в Евро-кафе в мае » .


Рик Джейкобс сообщил, что ОГАЕ Швеция приготовил «большой сюрприз» который будет раскрыт — 13 мая. 
Следите за подробностями…
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий