Опубликован дизайн сцены конкурса Евровидения-2020

Евровидение-2020
Минималистический и современный: опубликован дизайн сцены Евровидения-2020. Сцена снова спроектирована Флорианом Видером.

Немецкий креативный продюсер Флориан Видер поставил перед собой задачу создать свою седьмую сцену для Евровидения. Он является одним из самых известных дизайнеров для крупных телевизионных производств, и сегодня модель сцены была опубликована EBU и голландскими вещательными компаниями.
Дизайн будет минималистическим и современным, вдохновленным слоганом "Open Up", а также типичным голландским плоским ландшафтом.Так называемый "Грин рум" для участников снова будет размещен внутри арены.

Sietse Bakker, исполнительный продюсер Евровидения-2020, говорит:


-" Дизайн инновационный, скромный и функциональный. Таким образом, мы можем создать совершенно другой вид для каждого из выступлений, интервал-актов и результатов голосования. Мы представим инновационный сценический дизайн, великолепный своей простотой и полный сюрпризов. Дизайнер отлично воплотил это в своем дизайне."

Флориан Видер говорит о своем дизайне сцены для Евровидения-2020:

— "Меня вдохновили уникальные характеристики голландского дизайна. Исходя из этого, я хотел создать нетрадиционную, минималистическую и современную концепцию для шоу в следующем году. Я очень рад, что голландская общественная вещательная компания была настолько открытой и с энтузиазмом восприняла этот дизайн."

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий