Певец Monatik откроет первый полуфинал Евровидения 2017

Евровидение - 2017
9 мая, известный украинский певец Monatik будет открывать первый полуфинал 62-го песенного конкурса в Киеве.

После красной дорожки и торжественной церемонии открытия все поклонники Евровидения и журналисты ждут грандиозные телевизионные шоу песенного конкурса, которые стартуют уже завтра.

По традиции первый полуфинал 9 мая 2017 должен открывать прошлогодний победитель, но в этом году организаторы подготовили для зрителей много сюрпризов, одним из которых стало выступление перспективного мультиартиста Монатика, работающего в жанре pop, new disco, indie pop, synthpop.


Специально для открытия Евровидения трек «Кружит» певец исполнит на английском языке, чтобы зрители со всей Европы смогли увидеть и услышать уникального украинского артиста.
Шоу, которое продемонстрирует MONATIK на очень высоком техническом уровне, фирменные танцевальные постановки и хитовые нотки песни «кружит», (англ. Версия — «Spinning») никого не оставят равнодушным и заставит танцевать всех зрителей МВЦ.
MONATIK за последние годы совершил настоящий прорыв в украинской музыкальной индустрии, поэтому организаторы поручили ему такую ​​торжественную миссию открывать песенный конкурс Евровидение-2017 в Киеве.

MONATIK — мультиартист: певец композитор, автор, музыкант, саунд-продюсер.
В ноября 2015 года артист получил награду «Прорыв года» По версии музыкальной премии M1 Music Awards.
Также M1 Music Awards признали MonatikChilibiSound лучшей студией саундпродюсирования в 2015 году.
А в феврале 2016 певец получил сразу 2 статуэтки Национальной музыкальной премии в YUNA: «Лучший видеоклип» к песне «кружит» и «Лучший альбом 2016» — «Звучит».
Дебютный видеоклип «Виходной» был представлен в конкурсной программе Berlin Music Video Awards 2017.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий

  1. Мурат Мидов

    А что очень хорошо, но я не думал, что Монатик — украинский певец

    Ответить
  2. Мурат Мидов

    Украина делает всё возможное, что б навредить России, и вот не пустила замечательную певицу Юлию Сомойлову, боясь что она возьмет первое место. Президент России очень хороший, я б столько не выдержал, ох будь на месте Владимира Владимировича, показал бы им, где раки зимуют.

    Ответить
  3. Мурат Мидов

    Так что, если бы не Владимир Владимирович, у России бы были большие проблемы////

    Ответить
    1. Елена Яценко

      Именно так, murat_midov )))). Президент России настолько хорошие, что не делает России больших проблем. Я так понимаю из 2-х постов, будь ты на его месте — у России тут же были бы большие проблемы

      Ответить
      1. Мурат Мидов

        А понимаю вы украинка? А имел виду в общем. А не меня особенно, я просто сравнил их терпимость на про вакации, с моим. Никогда не хочу стать президентом. Министром может быть.

        Ответить
  4. suren tras

    murat_midov твоему фюреру не дают покоя лавры гитлера.Ты такой же идиот как и он.Кощунство это то что фсб заранее знала что самойлову не пустят вот ее и назначили на конкурс как сакральную жертву…

    Ответить
  5. Мурат Мидов

    Ничего такого не знаю. А как себя вести, если нас отовсюду гонят, сплетничают. Помните в новостях: туристов из России в других странах гонят. Идет политическая игра. А ты скажи ashot а вот во время правления тиранов ,о которых вы говорите, как относились к России? Я скажу вам очень хорошо. И я рекомендовал бы президентам добиться того же, но не в отношении к народу, а по отношению к странам. Пусть знают свое место. Каждый день страны Европы ставят перед Россией санкции. А вы знаете что такое санкции? Вы жалуетесь в разных пабликах, петициях, о том, что страна бедствует. А из-за чего она бедствует? Да потому, что Россия не может использовать в свое благо свои же ресурсы из-за санкции по отношению к России от Европейского союза

    Ответить