Подробности шоу посвященного 60-летию конкурса Евровидение.

Евровидение - 2015
Как ранее сообщал наш портал, английский вещатель BBC готовит специальное шоу посвященное 60-й годовщине конкурса Евровидение.

Накануне появились официальные подтверждения и подробности шоу в Лондоне от EBU.
......
Как ранее сообщал наш портал, английский вещатель BBC готовит специальное шоу посвященное 60-й годовщине конкурса Евровидение.

Накануне появились официальные подтверждения и подробности шоу в Лондоне от EBU.
В рамках празднования Европейского вещательного союза 60-летия со дня основания конкурса Евровидение, BBC станет хозяином концерта, это будет зрелищное шоу с участием самых именитых участников Евровидения всех времён. Шоу под названием «Greatest Hits Eurovisions» состоится 31 марта в лондонском зале «Eventim Apollo Hammersmith», концерт будет транслироваться на BBC One и по всей Европе.


Ведущими шоу посвященного 60-летию конкурса Евровидение, будут Грэм Нортон (Британский коментатор Евровидения) и Петра Меде (Шведская ведущая конкурса Евровидение 2013), в концерте будут представлены выступления классических и современных участников Евровидения и удивительные гости.
Грэм говорит: «Я люблю Евровидение и для меня большая честьвести это специальное шоу. Я не могу придумать лучшего способа отпраздновать 60-летие величайшего песенного конкурса в мире! «
Подробности шоу посвященного 60-летию конкурса Евровидение.
Билеты поступят в продажу в пятницу 6 февраля в 11:15 по центральноевропейскому времени на Eurovision.tv для международной аудитории и на веб-сайте BBC для любителей Великобритании.

Шоу посвященное празднованию 60-й годовщины конкурса Евровидение, будет показано в апреле и мае, по всей Европе и не только, шоу будет транслироваться в Австралии (SBS), Австрии (ORF), Бельгии (VRT и RTBF), Болгарии (БНТ), Дания (DR), Финляндии (YLE), Франция (France 2), Греция (NERIT) (Исландия, RuV), Ирландия (RTE), Израиль (IBA), Норвегия (NRK), Португалия (RTP), Румыния (TVR), Россия (1 канал), Сан-Марино (SMRTV), Словения (RTVSLO), Швеция (SVT ), Швейцария (SRF), Испания (RTVE) и Великобритания (BBC).

Свое участие в праздновании 60-летия конкурса подтвердили следующие исполнители:
Кончита Вурст (Победительница Евровидения 2014), Эммили Де Форест (Победительница в 2013 году), группа Лорди (Победители в 2006 году), а так же Наташа Сен-Пьер (Франция, 2001), Herreys (Швеция, 1984), Николь (Германия, 1982), Rosa Лопес (Испания, 2002), Джонни Логан (Ирландия 1980, 1987), Братья Олсен (Дания, 2000) и Энн-Мари Давид (Люксембург, 1973).
Этот список участников еще будет пополняться, есть информация что также в шоу примут участие Dana International (Израиль 1998), Лорин (Швеция 2012).

Подробности шоу посвященного 60-летию конкурса Евровидение.

5 февраля начал функционировать сайт-история конкурса Евровидения 60th.Eurovision.tv.
В нем собраны все 60-лет Евровидения, интересные моменты, победители и те, чьи имена стали великими благодаря Евровидению.
Евровидение — это мировой песенный эталон, конкурс который подарил миру таких звезд как Селин Дион, Лара Фабиан, группа Абба и многие другие.
Сайт пронесет тебя через всю 60-летнюю историю конкурса, и покажет как изменилось Евровидение с тех пор, представ перед нами через года и десятилетия.

Читайте еще — В Лондоне пройдет шоу 60-й годовщины конкурса Евровидение.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий