Португалия: Обзор певицы Клаудиа Паскаль

Евровидение-2018
Обзор представительницы страны-хозяйки Клаудии Паскаль, которая выступит на Евровидении-2018 от Португалии с песней "O Jardim".

На этом портал EuroINvision завершает ежедневную рубрику «День со страной».
В этом материале мы познакомимся с представительницей страны-хозяйки Клудией Паскаль, которая исполнит в Лиссабоне песню «O Jardim».

Клаудиа Паскаль (Cláudia Pascoal) родилась в 1994 году в Португалии. Музыка сопровождала её с юных лет. В возрасте 15 лет девушка начала играть на гитаре и пробовала себя в роли уличного музыканта.


Первая известность пришла к ней в 2010 году с участием в португальском аналоге шоу талантов «Idols». В 2013 году певица приняла участие в первом сезоне шоу «Factor X». Год спустя она боролась за право стать ведущей ток-шоу «Curto Circuito», но заняла лишь 3 место. В 2015 года Клаудиа снова вернулась в шоу «Idols» и приняла участие в проекте «The Voice Portugal». Помимо этого она занимается редактированием видео для пользователей Youtube, а недавно записала совместный сингл с Педро Гонсалвесом.

Долгое время певица работает над дебютным альбомом, но его выпуск все время откладывается из-за финансовых проблем. На данный момент Клаудиа занята в нескольких музыкальных проектах: как сольный музыкант и как участник групп, играющих преимущественно джаз, цыганскую музыку и рок.

Клаудиа Паскаль страну-хозяйку Евровидения 2018 в финале, 12 мая.
Это был последний обзор, и теперь вы знаете все об участниках Евровидения 2018.
Все обзорные материалы вы найдете в нашем блоге, а рубрика «День со страной» прощается с вами на год!
До встречи в 2019-м!


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий