Последние приготовления и репетиции перед финалом.

Евровидение - 2016
Считанные часы остаются до начала самого долгожданного музыкального события в Европе, конкурс ставший легендой и внесенный в книгу рекордов Гиннеса.
На сцене арены "Ericsson Globe" в Стокгольме проходят последние приготовления к финалу Евровидения 2016, и генеральные репетиции.

В столице Швеции - Стокгольме царит настоящая праздничная атмосфера ведь уже завтра, 14 мая стартует Большой Финал Евровидения 2016, самого долгожданного и любимого шоу Европы.
......

Считанные часы остаются до начала самого долгожданного музыкального события в Европе, конкурс ставший легендой и внесенный в книгу рекордов Гиннеса.
На сцене арены «Ericsson Globe» в Стокгольме проходят последние приготовления к финалу Евровидения 2016, и генеральные репетиции.

В столице Швеции — Стокгольме царит настоящая праздничная атмосфера ведь уже завтра, 14 мая стартует Большой Финал Евровидения 2016, самого долгожданного и любимого шоу Европы.
Наконец, вся Европа узнает «Кто победил на Евровидении 2016», и где пройдет конкурс в 2017 году!?
13 мая с самого утра началась активная подготовка к конкурсу, микрофоны, сцена, свет, звук все должно быть полностью работоспособно и готово к началу грандиозного финала.
Уже к вечеру на сцене все 26 финалистов собрались на генеральную репетицию.


А вы уже определились со свои фаворитом?

Финалисты провели первую генеральную репетицию прежде, чем сегодняшнее шоу в эфире увидят члены жюри!
Много поклонников и зрителей тоже собрались в Глобен арене, чтобы увидеть каким будет это шоу, и поприветствовать своих фаворитов.
Этой ночью во время второй генеральной репетиции, специальное жюри из 42 стран-участниц будут голосовать.

В 2013 году когда Швеция проводила Евровидение, они впервые провели парад флагов, который с тех пор ежегодно проводится в финале.
В этом году обещает принести совершенно новый подход к параду флага.
Флаги проецируются непосредственно на бумаге. Участники, будут идти за моделями в бумажных нарядах, на которых появится проекция флагов.
И это не все сюрпризы, которые приготовила Швеция, следите за новостями портала, и скоро вы все увидите!

После столь красивого и зрелищного открытия, был дан старт для выхода на сцену финалистам для их выступления.
Со всеми участниками и песнями финала, который состоится 14 мая вы можете ознакомиться на странице — Участники Евровидения 2016 Финал.

14 мая ровно в 22:00 по московскому времени стартует Финал Евровидения 2016.
Приглашаем Вас провести это незабываемый вечер вместе с EuroINvision.ru
Вечером 14 мая на нашем сайте начнется прямая тестовая трансляция с Финала 61-го конкурса песни Евровидение 2016, за которой вы сможете следить онлайн в Блоге.

Помимо этого Мега Евровидийный Портал покажет онлайн-трансляцию Евровидения 2016 из Швеции, которую будет вещать телеканал Россия.
Ее вы сможете смотреть в специальном разделе — Онлайн-Трансляция.

В финале под 18 номером, выступит российский участник — Сергей Лазарев.
Болеем всей страной, Россия вперед!

Оставайтесь с EuroINvision.Ru, мы покажем вам все!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий