Премьера: Дина Гарипова. Наш голос на Евровидении — 4 мая.

Евровидение - 2013
4 мая в предверии открытия конкурса Евровидение 2013 в Мальме, Первый канал покажет прогррамму - Дина Гарипова. Наш голос на Евровидении.
......
4 мая в предверии открытия конкурса Евровидение 2013 в Мальме, Первый канал покажет прогррамму — Дина Гарипова. Наш голос на Евровидении.
Премьера: Дина Гарипова. Наш голос на Евровидении - 4 мая.
Перед наступлением самого долгожданного и главного музыкального события года — конкурса Евровидение, вся Европа запускает ряд программ в поддержку конкурса, а так же своих представителей.
Российское телевидение так же останется в стороне, в майские праздники «Первый канал» покажет программу в поддержку нашей участницы — «Дина Гарипова. Наш голос на Евровидении».

В ночь с 18 на 19 мая, вся Европа узнает имя победителя и страну-хозяйку конкурса Евровидение 2014.

Евровидение — это самое глобальное и популярное музыкальное событие года! Оно не только имеет большую историю и ряд имен, прославившихся благодая конкурсу, но и является самым рейтинговым телешоу во всей Европе и за ее пределами.
Конкурс ежегодно смотрят более 100 миллионов зрителей по всему миру.

На Евровидении 2013 нашу страну представит молодая и савсем недавно обретшая российскую славу певица — Дина Гарипова.
Она стала известна благодаря участию и победе в шоу «Голос» на первом канале.
Дина тчательно подходит к конкурсу,  выполняя следующие этапы: работа над образом, постановка номера, съемка клипа, евро-тур и мн. другое.

В передаче вы сможете узнать о внутреннем устройстве конкурса, его закулисьях, интригах и даже настоящих боях, которые устраивают в гримерке соперники перед самым выходом на сцену.
В программе о конкурсе и его секретах также расскажут его бывшие участники и эксперты: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Алсу, Юлия Волкова (ТАТУ), Алексей Воробьев, Юлия Савичева и участники групп, принимавших участие в конкурсе: «премьер Министр», «Серебро» и «Бурановские бабушки».

Не пропустите фильм «Дина Гарипова. Наш голос на Евровидении» .
4 мая в 16:55 (мск) на 1 канале.

Смотрите онлайн:
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий