Россия: Обзор представительницы Юлии Самойловой

blog
В рамках рубрики "День со страной" познакомимся с российской участницей Юлией Самойловой, которая выступит в Лиссабоне с песней "I Won't Break".

Завершая рубрику «День со страной» портал EuroINvision расскажет об участнице из России — Юлии Самойловой, которая исполнит на Евровидении 2018 конкурсную песню «I Won’t Break».

Россию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне представит Юлия Самойлова с песней «I Won’t Break». Певица была выбрана закрытым внутренним отбором.


Юлия Самойлова — певица и автор песен, родилась в 1989 году в городе Ухта, Россия. Девушка с детства прикована к инвалидной коляске. Юлия лауреат многих музыкальных конкурсов, в 2013 году стала финалисткой шоу талантов «Фактор А», в год спустя, в 2014 году, выступила на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи. Певица является обладательницей премии «Золотая звезда Аллы», учрежденной певицей Аллой Пугачёвой, премия вручается молодым талантливым исполнителям.

Юлия Самойлова была выбрана представителем России на конкурс Евровидение — 2017 в Киеве с песней «Flame Is Burning», но участие певицы так и не состоялось. Вещатель взял на себя обязательство дать Юлии возможность подняться на сцену Евровидения и в этом году Юлия отравится в Лиссабон с песней «I Won’t Break».
Эту композицию для певицы написала интернациональная команда авторов Нетта Нимроди, Леонид Гуткин и Арье Бурштейн.

Выступление Юлии Самойловой в Лиссабоне состоится во втором полуфинале, 10 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий