Россия: Премьера видеоклипа и песни Полина Гагарина — «A Million Voices».

Евровидение - 2015
15 марта состоялась долгожданная премьера видеоклипа и песни Полины Гагариной - "A Million Voices".

Представительница России на Евровидение 2015 - Полина Гагарина, презентовала полную версию конкурсной песни "A Million Voices" (Миллион Голосов).
Также был выпущен видеоклип на песню в которой снимались люди разного поколения, от самых маленьких детишек до зрелых людей.
......
15 марта состоялась долгожданная премьера видеоклипа и песни Полины Гагариной — «A Million Voices».

Представительница России на Евровидение 2015 — Полина Гагарина, презентовала полную версию конкурсной песни «A Million Voices» (Миллион Голосов).
Также был выпущен видеоклип на песню в которой снимались люди разного поколения, от самых маленьких детишек до зрелых людей.
Над конкурсной песней России работали как русские авторы, так и шведские. Конкурсная песня «A Million Voices» невероятно светлая, притом очень жизнеутверждающая и настоящий посыл к миру.
Слушать песню и смотреть видео вы сможете ниже:


Премьера: Полина Гагарина — «A Million Voices» (Миллион голосов)

Напомним, 11 марта Первый канал официально объявил, что представительницей России на конкурсе Евровидение 2015 в Вене стала популярная российская певица Полина Гагарина.

Песня «A Million Voices» – работа интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий).
Напомним, что Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню «What If» для участницы от России в 2013 года — Дины Гариповой, с которой она заняла 5 место.

Полина Гагарина — Наш голос, Наша надежда! Россия, 60-й юбилейный конкурс Евровидение!
Не пропустите!

Выступление представительницы России на Евровидении 2015 — Полины Гагариной, состоится в первом полуфинале 19 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий