Российская «Pre-party Eurovision 2016» состоится — 3 апреля.

Евровидение - 2016
3 апреля в Москве при поддержке телеканала «Россия 1» состоится, уже ставшая традиционной российская "pre-party" самого популярного в мире песенного конкурса «Евровидение-2016».

Российский гала-концерт "Pre-Party Eurovision 2016" пройдет в концертном зале «Известия Hall».
......
3 апреля в Москве при поддержке телеканала «Россия 1» состоится, уже ставшая традиционной российская "pre-party" самого популярного в мире песенного конкурса «Евровидение-2016».

Российский гала-концерт "Pre-Party Eurovision 2016" пройдет в концертном зале «Известия Hall».
В этом году на российскую вечеринку Евровидения 2016 в Москве, соберутся около 10 участников конкурса, чтобы выступить специально для российских фанатов, а представитель России Сергей Лазарев впервые исполнит свою конкурсную песню "You are the only one".

Сергей Лазарев приглашает в Москву на гала-концерт Eurovision 2016, где участники конкурса выступят со своими песнями в живом исполнении.
Ведущим вечеринки станет комментатор конкурса — Дмитрий Губерниев.
Ты увидишь это первым!


Евровидение — популярнейший песенный конкурс, который смотря в Европе и других странах мира.
Аудитория конкурса около 200 миллионов зрителей.
В 2016 году на Евровидении в Стокгольме примут участие 43 страны включая Австралию.

Пре-пати Евровидения ежегодно проходят в различных городах Европы, и собираю множество участников и поклонников песенного конкурса.
Именно поэтому Москва стала третьим городом после Амстердама и Лондона, где проходит масштабная официальная pre-party Eurovision.

Хедлайнером московской вечеринки Евровидения 2016 станет один из самых популярных артистов российской сцены Сергей Лазарев, который в этом году представит Россию.
Премьера клипа на песню, с которой Сергей отправится в мае в Стокгольм, состоялась 5 марта, а уже 3 апреля в рамках официальной российской pre-party в «Известия Hall» он исполнит ее в живую, вместе с 10 конкурсантами из других стран.

В российской "Pre-Party Eurovision 2016" выступят участники конкурса из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении, Кипра, Испании, Мальты и Азербайджана.

Перед большим концертом конкурсанты ответят на вопросы журналистов на официальной российской пресс-конференции Eurovision-2016, а после концерта поздравят участника от России с 33-м Днем Рождения на закрытой Birthday Patry Сергея Лазарева.
Поддержать Сергея и пожелать ему успеха в Стокгольме придут лучшие друзья и коллеги по цеху — самые яркие звезды российского шоу-бизнеса.

Купить билеты на Официальную Pre-party международного песенного конкурса Eurovision 2016 в Москве можно в кассах ponominalu.
Официальная Pre-party международного песенного конкурса Eurovision 2016 состоится 3 апреля 2016 в (КЗ Известия-Hall).

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий