Румыния: Обзор группы Voltaj.

Евровидение - 2015
Ежедневная рубрика "День со Страной" на EuroINvision, близится к завершению, в ней мы рассказываем об участниках и странах на Евровидении 2015.

Этот день мы проведем с Румынией, и познакомимся с группой "Voltaj", которая будет представлять Румынию на Евровидении в Вене.

Группа - Voltaj является одной из важнейших поп-рок-группы в Румынии, они постоянно были в чартах на радио, и участвовали в публичных мероприятиях в течение 20 лет.
......
Ежедневная рубрика «День со Страной» на EuroINvision, близится к завершению, в ней мы рассказываем об участниках и странах на Евровидении 2015.

Этот день мы проведем с Румынией, и познакомимся с группой «Voltaj», которая будет представлять Румынию на Евровидении в Вене.


Группа — Voltaj является одной из важнейших поп-рок-группы в Румынии, они постоянно были в чартах на радио, и участвовали в публичных мероприятиях в течение 20 лет.
В этом году они выиграли румынский национальный финал на Евровидение с песней о поддержке детей, оставив в покое своих родителей, работающих за рубежом.

Во время своей длительной карьеры, Voltaj выпустили несколько популярных синглов, снискавших славу за пределами Румынии..

Артисты сыграли во многих странах, в том числе Молдове, Австрии, Италии, Испании и Ирландии, и дали более ста концертов в год.
Voltaj уже получили несколько наград как лучший румынский исполнитель, и стали призерами премии MTV в 2005 году.

Румыния: Обзор группы Voltaj. Румыния: Обзор группы Voltaj.

В прошлом году группа начала кампанию Delecapat.РО (alloveragain) по поддержке детей, оставшихся в одиночестве без родителей, кто пошел работать за пределами своей страны.
В 2015 году приняли участие в финале национального отбора Румынии на конкурс Евровидение, и победили исполнив песню «De La Capat/ All Over Again».
В Вене они исполнят ее в сочетании румынского и английского языков.

Их выступление на Евровидении 2015 состоится в первом полуфинале 19 мая, под номером 15.


Выбираем лучшего участника Румынии за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий