Румыния: Обзор представителя — Cezar.

Евровидение - 2013
На InfoNews продолжается обзор стран и их представителей. И на очерели День Румынии. Румынию на Евровидении 2013 в Мальме будет представлять оперный певец - Cezar. Именно он выиграл национальный отбор в своей стране.
......
На InfoNews продолжается обзор стран и их представителей. И на очерели День Румынии.
Румыния: Обзор представителя - Cezar.
 
Румынию на Евровидении 2013 в Мальме будет представлять оперный певец — Cezar. Именно он выиграл национальный отбор в своей стране.

Цезарь, владеет большим голосом и поэтому его поклонников часто описывает его как Голос ‘. Он учился в Милане в Академии музыки Джузеппе Верди и закончил с высокими оценками. Он также изучал музыку песнь и барокко и выиграла несколько наград на международных кинофестивалях. Его дебютный сингл был выпущен в 2012 году, в котором он сочетает в себе оба оперные и поп оперные стили.

В дополнение к Евровидению певец Цезарь работает также над с его дебютным альбомом и планирует сотрудничать с хорошо известными именми как: Андреа Бочелли и Анжела Gherorghiu. Его конкурсная песня на Евровидении называется, It`s my life «Это моя жизнь», написана тем же автором, который в 2005 году написал песню «Позвольте мне попробовать» для Луминица.

 

Румыния: Обзор представителя - Cezar. Румыния: Обзор представителя - Cezar.
TVR Румынии объявил в январе, что на отбор  Евровидения  будет потрачено €200000, большинство средств от  спонсоров и рекламодателей. Прием заявок был открыт до начала февраля, когда наиболее потенциальные участники были приглашены на прослушивание. Жюри TVR  выбрали 32 полуфиналиста, которые соревновались в двух различных полуфиналах. Бывшие представители Наталья Барбу и Люминита Ангел также участвовали в отборе .

В общей сложности 12 кандидатов выступили в национальном финале, который состоялся 9 марта. Жюри вместе с телезрителями проголосовали за их любимую песню, и в конечном итоге Cezar выиграл шоу.

Его выступление в конкурсе Евровидение 2013 состоится во втором полуфинале — 16 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий