Румыния: Паула Селинг и Ови презентовали видеоклип на песню «Miracle».

video
За день до репетиций в Копенгагене - 27 апреля, румынский дуэт Паула Селин и Ови выпустили официальный видеоклип на свою конкурсную песню.27 апреля представители Румынии -  Паула Селинг и Ови в преддверии конкурса Евровидение, выпускают их официальное видео на конкурсную песню Miracle (чудо).
Это не первое видео которое создано на песню. Румынский дуэт также выпустил видео в реальном времени и акустическую  версию.
......
За день до репетиций в Копенгагене — 27 апреля, румынский дуэт Паула Селин и Ови выпустили официальный видеоклип на свою конкурсную песню.
Румыния: Паула Селинг и Ови презентовали видеоклип на песню «Miracle».
27 апреля представители Румынии —  Паула Селинг и Ови в преддверии конкурса Евровидение, выпускают их официальное видео на конкурсную песню Miracle (чудо).

Это не первое видео которое создано на песню. Румынский дуэт также выпустил видео в реальном времени и акустическую  версию.

Новое видео начинается с того, что Ovi начинает петь на фортепиано в абсолютно заброшенном домике. 
Позже Паула приходит и все начинает меняться. Две танцовщицы танцуют вокруг, и место становится мини-раем, появляется зелень  и даже пианино покрывается травой. Для съемок официального видео потребовалось более 24 часов и, т.к трава в посаженная в студии должна перенести съемки благополучно. 
Румыния: Паула Селинг и Ови презентовали видеоклип на песню «Miracle». Румыния: Паула Селинг и Ови презентовали видеоклип на песню «Miracle».

Штормовая погода, кажется стала общей тенденцией в этом году, с Норвегией, Нидерландами, Испанией, Швецией и даже Арменией, демонстрируя ее тем или иным способом. И вот, даже Румынии решила продемонстрировать в клипе эту тему.

Были даже сравнения клипа Румынии, с видео Испании, где были выявлены скопированные сцены с дождем. 
Но тем не менее, это не копирование сцены, а простое совпадение, заявил режиссер клипа.

Премьера: Paula Seling & Ovi — «Miracle».


Выступление горячего румынского дуэта на Евровидении 2014, состоится во втором полуфинале 8 мая, под номером 15.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий