Сан-Марино: Обзор дуэта Джессика и Дженифер Бренинг

Евровидение-2018
Познакомьтесь с дуэтом Джессики и Дженифер Бренинг, которые представят на Евровидение в Лиссабоне Сан-Марино с песней "Who We Are".

Портал EuroINvision продолжает рассказывать обо всех участниках предстоящего конкурса. И уже очень скоро вы будете знать все самые интересные подробности биографий артистов.
В этом материале познакомимся с участницами Сан-Марино — Джессикой и Дженифер Бренинг.

Сан Марино на конкурсе Евровидение в Лиссабоне представят победительницы национального отбора «1in360» Дженифер Бренинг и Джессика Мускат с песней «Who We Are».


Джессика Мускат — мальтийская певица и актриса, родилась 27 февраля 1989 года. Известность пришла к ней с участием в национальном отборе Мальты в 2008 году. В последствии она еще пять раз принимала участие в отборе в 2011, 2012, 2013, 2014 и 2016 годах, но так ни разу и не смогла попасть на Евровидение.

В 2014 году Джессика записала песню «Hypnotica» совместно с музыкантами Филиппом Веллой и Джерардом Джеймсом Боргом, трек был отмечен премией TVM. В августе 2017 года вышел еще один сингл певицы — «Edge of Tomorrow».

В 2018 году Джессика приняла участие в проекте «1in360» и наконец исполнит свою мечту об участии в Евровидении, правда под флагом Сан Марино.

Дженифер Бренинг — родилась 15 декабря 1996 года в Берлине, Германия, получила известность публикуя каверы на популярные хиты на своем канале в YouTube. Также Дженифер принимала участие в шоу «The Winner» на немецком телевидении и дошла до финала, а позже, в 2013 году, выпустила свой дебютный сингл «Not That Guy».

В 2014 году певица стала обладательницей премии EMMAwards в категории «Лучший новичок». В 2015 году вышел её первый самостоятельно написанный сингл — «ASAP», а в 2016 году увидел свет дебютный альбом Дженифер «Recovery», все песни для которого Дженифер написала сама.

В 2017 году Дженифер была приглашена в утреннее шоу на телеканале ARD, где певица исполнила песню «Remember», а в том же году вышел её четвертый сингл — «Breathe».
В 2018 году Дженифер, также как и Джессика, приняла участие в национальном отборе «1in360». В ходе проекта певицы приняли решение объединить свои усилия и образовали дуэт. В марте певицы стали победительницы национального отбора «1in360» и получили путевку на Евровидение от Сан Марино.

Их выступление состоится во втором полуфинале конкурса, 10 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий