Сегодня, 28 октября на Мальте выйдет в эфир четвертый выпуск «X Factor Malta»

Евровидение - 2019
На мальтийском общественном телеканале TVM в эфир выйдет четвертый выпуск шоу талантов "X Factor Malta", победитель которого представит страну на конкурсе Евровидение - 2019 в Израиле.

Сегодня, 28 октября на мальтийском общественном телеканале TVM в эфир выйдет четвертый выпуск шоу талантов «X Factor Malta», победитель которого представит страну на конкурсе Евровидение — 2019 в Израиле. Судьям проекта предстоит прослушать еще 14 конкурсантов и отобрать из них тех, кто пройдет в следующий раунд.

Судейский состав проекта:


Ховард Кейт Дебоно — музыкальный продюсер, более 20 лет проработавший в музыкальной индустрии; член профессионального жюри национального отбора MESC (Malta Eurovision Song Contest); известен своей честностью, прямолинейностью и особым чутьем для выявления таланта и раскрытия его максимального потенциала.

Александра Алден — мальтийская певица, автор песен и гитаристка в настоящее время проживающая в Роттердаме; её степень бакалавра музыкального искусства в области вокала и большой опыт работы в качестве международного исполнителя помогут ей разглядеть сильные и слабые стороны участников и выявить лучших из них.

Рэй Мерсиека — мальтийский рок-музыкант, фронтмен таких групп как «The Characters» и «The Rifffs». Рэй также отлично зарекомендовал себя как автор песен и имеет огромный опыт работы в музыкальной индустрии.

Ира Лоско — популярная певица и автор песен, двукратная представительница Мальты на Евровидении.

Ведущим станет популярный шоумен Бен Камиль, он хорошо известен поклонникам конкурса Евровидение: в 2016 году Камиль вел национальный отбор «Malta Eurovision Song Contest» (MESC), и в том же году стал одним из ведущих конкурса Детское Евровидение — 2016.

Где смотреть?

Шоу будет выходить в эфир на канале TVM, и на сайте:

https://www.tvm.com.mt/mt/live/

Начало в 20:50 CET.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий