Сербия: Финальная версия конкурсной песни "Ljubav je svuda" будет изменена.

Евровидение - 2013
Конкурсная песня сербского трио "Moje 3" - "Ljubav je svuda" претерпит некоторые изменения и на Евровидении в Мальме прозвучит в новой обработке.
3 марта в Сербии завершился финал отбора на Евровидение - "Беосонг 2013", победительницами стали "Moje 3" c песней «Любовь повсюду».Подробнее - "Moje 3" представит Сербию на Eurovision 2013.

......
Конкурсная песня сербского трио «Moje 3» — «Ljubav je svuda» претерпит некоторые изменения и на Евровидении в Мальме прозвучит в новой обработке.
Сербия: Финальная версия конкурсной песни "Ljubav je svuda" будет изменена.

3 марта в Сербии завершился финал отбора на Евровидение — «Беосонг 2013», победительницами стали «Moje 3» c песней «Любовь повсюду».
Сербия: Финальная версия конкурсной песни "Ljubav je svuda" будет изменена.
Однако, через несколько дней после их победы композитор песни «Ljubav е suvuda» —  Саша Милошевич Маре заявил, что песня будет переработана для Евровидения. 

Музыкант, который также работал над композицией «Молитва», победившей в 2007 году — сказал в интервью сербской газете, что:
» Выступление трио (Moje3) на Евровидении будет намного отличается от того, что вы видели на Beosong. Я планирую сделать новый механизм для песни, а также костюмы и хореография будут изменены. Разница будет очевидна, как в случае с песней «Молитва». Мы сделаем несколько ремиксов и английскую версию песни «Ljubav je svuda» (Любовь повсюду), хотя на Евровидении 2013 девушки будут петь на сербском «

Выступление Сербии на Евровидении 2013 состоится — 14 мая, в первом полуфинале.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий