Сербия: Выпущен видеоклип Бояны Стаменов на песню «Beauty Never Lies».

Евровидение - 2015
15 апреля вышел официальный видеоклип представительницы Сербии - Бояны Стаменов на песню "Beauty Never Lies".

В последние дни участница от Сербии на Евровидении 2015 - Бояна Стаменов выпустила французскую и испанскую версии на ее песни "Beauty Never Lies" (Красота никогда не лжет) - и вот наконец она выпустила премьеру официального видео.

Клип очень романтичный, энергичны и даже сексуальный. Бояна в красном платье в величественном зале, исполняет свою зажигательную песню.

......
15 апреля вышел официальный видеоклип представительницы Сербии — Бояны Стаменов на песню «Beauty Never Lies».

В последние дни участница от Сербии на Евровидении 2015 — Бояна Стаменов выпустила французскую и испанскую версии на ее песни «Beauty Never Lies» (Красота никогда не лжет) — и вот наконец она выпустила премьеру официального видео.


Клип очень романтичный, энергичны и даже сексуальный. Бояна в красном платье в величественном зале, исполняет свою зажигательную песню.

Как она попадает на высокие ноты на экране, мы видим, роман разворачивается между балериной и обложенного мужчины, который покрыт грязью. Это весело. Это сексуально. Это высококачественно. Новый видеоклип будет способствовать роста популярности певицы в преддверии конкурса Евровидение 2015 в Вене.

Премьера: Бояна Стаменов — «Beauty Never Lies»

Выступление Бояны Стаменов состоится во первом полуфинале 19 мая, под номером 09.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий