Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2016.

Евровидение - 2016
11 декабря стало известно, что Россию на 61-м конкурсе песни Евровидение 2016 в Стокгольме будет представлять Сергей Лазарев.
Его участие было подтверждено в ходе "Первой Российской Национальной Музыкальной Премии", где он был удостоен звания "Певец года".

Слухи об участии Сергея Лазарева в 2016 году, появились еще в ноябре, где на вручении премии "Золотой Граммофон" певец Филипп Киркоров сказал, что написал песню совместно с греческим композитором и автором песен Димитрисом Контопулосом.
......
11 декабря стало известно, что Россию на 61-м конкурсе песни Евровидение 2016 в Стокгольме будет представлять Сергей Лазарев.
Его участие было подтверждено в ходе «Первой Российской Национальной Музыкальной Премии», где он был удостоен звания «Певец года».

Слухи об участии Сергея Лазарева в 2016 году, появились еще в ноябре, где на вручении премии «Золотой Граммофон» певец Филипп Киркоров сказал, что написал песню совместно с греческим композитором и автором песен Димитрисом Контопулосом.
И если песня понравится исполнителю, ее выберут то у этой заявки появятся все основания представить нашу страну на Евровидении 2016.
Тем не менее сам Сергей Лазарев пока не подтверждал эти слухи, но и не подтверждал, ведь его кандидатуру на конкурс Евровидение выдвигают практически ежегодно и вот наконец он решился поехать в Стокгольм.


Российский вещатель ВГТРК (Россия 1), подтвердил эту информацию, но уже однозначно ясно, что телеканал в этом году снова выбрал исполнителя внутренним отбором.

UPD: Конкурная песня Сергея Лазарева на Евровидение 2016 называется «You are the only one», ее премьера состоялась 5 марта..

После объявления информации, кто поедет от России на Евровидение 2016, Сергей Лазарев в своем Instagram написал следующее:

«Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни «Евровидение 2016″, который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))) Спасибо»


Также певец выложил на YouTube свое видео обращение:

Поспешил представить Российского участника и король эстрады Филипп Киркоров, который будет продюсировать Лазарева на конкурсе в Швеции.

Какую песню исполнит Сергей Лазарев на Евровидении 2016 пока не известно, больше новостей мы рассчитываем получить в ближайшие недели.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий