Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении 2019

Евровидение - 2019
Россию на конкурсе Евровидение-2019 представит Сергей Лазарев, сообщил официальный вещатель конкурса - ВГТРК.

Сам Сергей Лазарев долго сомневался в том, ехать ли ему на предстоящий конкурс.

— Соглашаться или нет — вероятность того, что я поеду, была примерно 50 на 50. С одной стороны, я уже однажды выступал на «Евровидение» (в 2016 году Лазарев занял итоговое третье место). И мне понравилось в нем участвовать. Влияло ли на мое принятие решения желание взять реванш?! Нет, это чувство совсем не про меня. Больше всего на меня повлияло то, что мне предложили очень хорошую песню. И поэтому я решил ехать на «Евровидение»! — так кратко рассказал о своем будущем участии в конкурсе Сергей Лазарев.


Свободного времени у него сейчас и вправду мало: певец продолжает тур по России. Да и новости о песне, которую Лазарев исполнит на «Евровидении», появятся уже позднее, в марте.

К тому времени будет готов и клип, и планы промо-тура, обычно используемого участниками конкурса, дабы заранее снискать симпатии телезрителей Европы, которые потом пригодятся при голосовании в полуфиналах и финале.

На телеканале ВГТРК подтвердили, что продюсером и соавтором песни Сергея Лазарева снова станет Филипп Киркоров, с которым они успешно сотрудничали уже и в 2016 году.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий