Швеция: Обзор представителя страны хозяйки Робин Стернберг.

Евровидение - 2013
Наши ежедневные обзоры продолжаются, и на InfoNews, день со страной хозяйкой конкурса Швеция.
Швецию, которая будет принимать конкурс Евровидение 2013, будет представлять молодой певец, победитель Мелодифестивалена - Робин Стернберг.
......
Наши ежедневные обзоры продолжаются, и на InfoNews, день со страной хозяйкой конкурса Швеция.
Швеция: Обзор представителя страны хозяйки Робин Стернберг.

Швецию, которая будет принимать конкурс Евровидение 2013, будет представлять молодой певец, победитель Мелодифестивалена — Робин Стернберг.

Робину Стернбергу — 22 года, известно что он участвовал в детской группе «Что случилось»  (с бывшим участником Евровидения — Эрик Сааде ), так же участвовал в шведском Idol 2011, где он занял 2-е место (после бывшего участника Мелодифестивален  Аманда Fondell ). После Idol, он выпустил пару песен, прежде чем он попал в  Мелодифестивален 2013 года.

Его конкурсная песня You (Вы), написана самим артистом, вместе с Линией Деб , Джои Деб  и  Йоаким Harestad Haukaas .  Линиа Деб  является известным шведским композитором, музыкантом и продюсером. Она сотрудничала с несколькими музыкантами, и многие известные из Евровидения и Мелодифестивалена.  Ульрик Мюнтер и Карола некоторые из них. 

Швеция: Обзор представителя страны хозяйки Робин Стернберг. Швеция: Обзор представителя страны хозяйки Робин Стернберг.

Как обычно, Мелодифестивален содержала четыре полуфинала, один второй шанс и один большой финал. Из каждого полуфинала, песни, которые получили больше всего голосов, поподали прямо в финал. Композиции, которые заняли 3-е и 4-е место выходили во второй шанс. Второй шанс появились новые правила в этом году. В пятерку самых проголосовали записей в второй шанс это тот этап шоу в котором, две пары артистов конкурируют друг с другом в поединке. Песня из каждого поединка, которая получила большинство общественных голосов вышли в финал. В финале победитель был выбран голосами жюри со всей Европы вместе с общественностью голосов от шведского народа. Этот год был особенным, так как на самом деле голосования жюри решили исход голосования и имя победителя. YOHIO получил большинство голосов от общественности, но жюри дало ему всего ​​несколько голосов в начале, в итоге он стал вторым.  Робин Стернберг занял первое место,и выиграл Мелодифестивален после того, как прошел второй шанс.


Выступление Робина на конкурсе Евровидение 2013 состоится 18 мая, в финале конкурса. Так как Швеция принимает конкурс, их участник имеет право выступать непосредственно в финале.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий