Стал известен первый участник на Евровидение 2013.

Евровидение - 2013
17 октября определился первый представитель, который будет участвовать в конкурсе Евровидение 2013.
Первой страной, которая избрала своего представителя стали - Нидерланды.Еще в июле 2012 года, телекомпания TROS, отвечающая за отбор на Евровидение 2013, вела переговоры с популярной голландской певицей Анук.
......
17 октября определился первый представитель, который будет участвовать в конкурсе Евровидение 2013.

Первой страной, которая избрала своего представителя стали — Нидерланды.
Еще в июле 2012 года, телекомпания TROS, отвечающая за отбор на Евровидение 2013, вела переговоры с популярной голландской певицей Анук.

Певица представила песню, которую хочет спеть на конкурсе. Но телеканал, ее не принял, ссылаясь на то, что планируется провести ряд концертов ( национальных отборов).

Однако в конце августа начались переговоры с певицей об ее участии в конкурсе. И она изъявила желание представить Нидерланды в Мальмё, однако официального подтверждения не последовало.

Стал известен первый участник на Евровидение 2013.

Анук является 37-летней певицей, чья карьера началась в конце 1990-х годов. На сегодняшний день она выпустила уже восемь студийных альбомов, последний в 2011 году. 
Ее первый хит появился в 1997 году «Nobody’s Wife”, который сделал её популярной у себя на родине. Она утверждает, что на Евровидении ее выступление будет грандиозным, и с по-настоящему убойной песней.
17 октября 2012 года певица в Facebook, подтвердила о том, что будет участвовать в конкурсе песни 2013 года который пройдет в мае в Швеции.
 Песню вещатель представит в феврале 2013 года.



Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий