Стали известны артисты интервал-актов на конкурсе Евровидение-2018

Евровидение-2018
Португалия объявила имена исполнителей, которые выступят на Евровидении-2018 в Лиссабоне, в перерывах для зрительского голосования.

По сложившейся традиции, победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал откроет конкурс и выступит в интервал-акте песенного соревнования. Ожидается, что певец исполнит не только свою триумфальную композицию "Amar Pelos Dois", но и несколько новинок.

Помимо Сальвадора в интервал-актах примут участие Ана Моура и Мариза — всемирно известные исполнительницы "фаду", исконно португальского музыкального жанра зародившегося в середине 19 века. Обе певицы выступят на открытии конкурса и представят зрителям наиболее значимый пласт в истории португальской музыки.


Далее последует уже ставший традиционным Парад флагов стран-участниц Евровидения, который пройдет под музыку популярного экспериментального проекта BEATBOMBERS. В его состав входят два португальских ди-джея Dj Ride и Stereossauro.

В интервал-акте финала конкурса появится DJ Branko, который представит нам экскурс по мировой музыке в электронной обработке.

Евроклуб

Место расположения Евроклуба перенесено. Он будет находиться в центре города, рядом с Евродеревней. Точное место будет объявлено в ближайшие недели.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий