Стали известны участники Melodifestivalen - 2013.



26 ноября - телеканал SVT огласил остальных участников шведского отбора Melodifestivalen 2013.

Шведский телеканал SVT, отвечающий за отбор МФ 2013, а по совместительству и за сам конкурс Евровидение 2013 в Мальме, объявил всех участников.

Ранее, 19 ноября была объявлена первая группа участников, которые примут участие в первом и втором полуфиналах Мелодифестивалена 2013.
Подробнее вы сможете узнать в нашей статье - Определены участники первого и второго полуфиналов Melodifestivalen -2013.

Имена участников и их песни распределены следующим образом:

Первый полуфинал

Cookies and Beanz - Burning flags  (Fredrik Kempe)
Mary N’diaye - Gosa (Johan Åsgärde, Mattias Frändå, Mary N’diaye)
Yohio - Heartbreak hotel (Johan Fransson, Tobias Lundgren, Tim Larsson, Henrik Göranson, YOHIO)
Jay-Jay Johanson - Paris (Jay-Jay Johansson)
Anna Järvinen - Porslin (Björn Olsson, Martin Elisson)
David Lindgren - Skyline (Fernando Fuentes, Henrik Nordenback, Christian Fast)
Eric Gadd - Vi kommer aldrig att förlora (Eric Gadd, Thomas Stenström, Jacob Olofsson)
Michael Feiner & Caisa - We’re still kids (Michael Feiner, Caisa Ahlroth)
 

Второй полуфинал

Anton Ewald - Begging (Fredrik Kempe, Anton Malmberg Hård af Segerstad)
Joacim Cans - Annelie (Joacim Cans)
Sean Banan - Copacabana (Sean Banan, Ola Lindholm, Hans Blomberg, Joakim Larsson)
Rikard Wolff - En förlorad sommar (Tomas Andersson Wij)
Eric Segerstedt and Tone Damli - Hello goodbye (Robin Fredriksson, Mattias Larsson, Måns Zelmerlöw)
Felicia Olsson - Make me no 1 (Amir Aly, Henrik Wikström, Ingela Pling Forsman, Maria Haukaas Mittet)
Pernilla Wahlgren, Jenny Silver and Hanna Hedlund - On top of the world (Peter Boström, Thomas G:son)
Louise Hoffsten - Only the dead fish follow the stream (Louise Hoffsten, Sandra Bjurman, Stefan Örn)
 

Третий полуфинал

Eddie Razaz – Alibi (Peter Bostrom, Thomas G:son)
Amanda Fondell - Dumb (Freja Blomberg, Fredrik Samsson)
Körberg, Rabaeus, Malmberg & Ronander – En riktig jävla schlager (Kjell Jennstig, Leif Goldkuhl, Henrik Dorsin)
State of Drama – Falling (Göran Werner, Sebastian Hallifax, Emil Gullhamn, James Hallifax)
Janet Leon - Heartstrings (Fredrik Kempe, Anton Malmberg Hård af Segerstad)
Caroline af Ugglas – Hon har inte (Heinz Liljedahl, Caroline af Ugglas)
Martin Rolinski - In and out of love (Thomas G:son, Andreas Rickstrand)
 Elin Petersson – Island (Elin Petersson)
 



Четвертый полуфинал
 
Ralf Gyllenhammar – Bed on fire (Ralf Gyllenhammar, David Wilhelmsson)
Therese Fredenwall – Breaking the silence (Terese Fredenwall, Simon Petrén)
Behrang Miri - Jalla dansa salwa (Behrang Miri, Anderz Wrethov, Firas Razak Tuma, Tacfarinas Yamoun)
Lucia Piñera – Must be love (Peter Kvint, Jonas Myrin)
Army of Lovers - Rockin’ the ride (Alexander Bard, Henrik Wikström, Per QX, Andreas Öhrn, Jean-Pierre Barda)
Ulrik Munther - Tell the world I’m here (Peter Boström, Thomas G:son, Ulrik Munther)
Sylvia Vrethammar - Trivialiter (Thomas G:son, Calle Kindbom, Mats Tärnfors)
Robin Stjernberg – You (Robin Stjernberg, Linnea Deb, Joy Deb, Joakim Harestad Haukaas)



Стоит отметить, что первые два участника, которые определились ранее так же были распределены по полуфиналам. 
Подробности вы можете найти в нашем блоге.



Следите за нами:
EuroINvision растет, и всегда ищет новых членов, чтобы присоединиться к нашей команде! Не стесняйтесь, напишите нам , если вы заинтересованы! Используйте страницу Обратная связь или отправьте нам письмо по адресу info@euroinvision.ru!


Всего комментариев: 0
avatar

Читайте также


26 Ноя 12 | 1046 | Евровидение - 2013 | EuroINvision