Стартовала подготовка к Евровидению 2014.

Евровидение - 2014
Вот и завершился конкурс Евровидение 2013 - став прекрасной историей в летописи конкурса.Менее чем через год в Дании состоится 59-й конкурс Евровидение 2014, подготовка к которому уже стартовала.......
Вот и завершился конкурс Евровидение 2013 — став прекрасной историей в летописи конкурса.
Менее чем через год в Дании состоится 59-й конкурс Евровидение 2014, подготовка к которому уже стартовала.
Стартовала подготовка к Евровидению 2014.
Только завершился один конкурс Евровидение, как уже стартует подготовка к следующему, который состоится в Дании.
Евровидение 2014 пройдет 13, 15 и 17 мая, до этого события остается менее года,а сделать предстоит многое.
Во-первых выбрать город и арену для проведения:
На город проведения следующего конкурса Евровидение в 2014 году претендуют аж пять городов Дании — это Копенгаген (столица), Хернинг, Ольборг, Фредерисия, Хорсенс.
И арены в этих городах: Стадион «Паркен» на 38 000 мест (Копенгаген), в котором проходило Евровидение 2001 , арена «Jyske Bank Boxen» на 15 000 мест (Хернинг) в котором проходил отбор Dansk Meodi Grand Prix 2013, арена Gigantium на 8 500 мест (Ольборг) в котором проводился полуфинал DMGP 2012, Конференц-центр MesseC на 8 000 мест (Фредерисия), и совершенно необычное место проведение такого конкурса — бывшая тюрьма государства «Fængslet» на 10 000 стоячих мест (Хорсенс).
Город проведения и арена будут известны летом 2013 года.
Стартовала подготовка к Евровидению 2014.


Назначен исполнительный продюсер Евровидения 2013.
Спустя три дня после победы Дании на Евровидении 2013, телекомпания DR назначила исполнительным продюсером шоу в следующем году, который пройдет в Дании.
Это будет 47-летняя Пернилла Гаардбо , которая работала на телеканале DR в течение 17 лет —  она является главой крупнейшего производственного отдела DR с 220 сотрудниками.
Стартовала подготовка к Евровидению 2014.
Как заявляет директор телекомпании — Мария Rørbye Rönn , «Пернилла обладает всеми необходимыми лидерскими качествами, которые необходимы для того, чтобы организовать проект такого масштаба, и знает необходимые технические стороны, для организации такого масштабного тв-шоу, как конкурс Евровидение».
П.Гаардбо является мастером своего дела, за ее плечами организация таких глобальных шоу, как «X-Factor» и «Dansk Melodi Grand Prix».
И нет сомнений, что она организует конкурс Евровидение 2014 по высшему разряду.

Вещатель DR открывает детали организации Евровидения 2014.
Новоназначенный ‘Глава шоу’ на Евровидение 2014,  Ян Лагерманд Лундме , поделился своими мыслями о том, как DR организует Евровидение в следующем году. Он говорит, что они будут пытаться создать интимную обстановку, даже если конкурс будет проходить на стадионе Паркен в Копенгагене.
Стартовала подготовка к Евровидению 2014.
В настоящее время есть несколько потенциальных вариантов принимающего города и Parken только один из них. Хернинг, Фредерисия, Ольборг и даже Хорсенсе  все выразили свою готовность получить провести это мероприятие.
Ян хвалит конкурс организованный телеканалом SVT в Швеции, и мы будем основываться на них. 
И говорит, что организация такого шоу как Евровидение была его юношеской мечтой и он сделает все, что Евровидение 2014 запомнилось и зарядило зрителя на самые яркие и неповторимые ощущения. 
 
DR назначил ключевую команду для планирования конкурса в следующем году и в настоящее время набирает специалистов из ТВ-отрасли, чтобы помочь производству шоу. Лунме говорит, что они, вероятно, расскажут больше о своих планах после лета, когда принимающий город  будет известен.



Пролетит лето и снова стартует Евро сезон, где начнут выбирать следующих участников.
А некоторые страны уже объявили набор песен, который продлиться до сентября.
На Евровидении 2014 возможны много возвращений и дебютов, но об этом мы узнаем очень скоро.
Подробную информацию о Евровидении 2014, странах участницах, и дебютах читайте на странице  конкурса Евровидение 2014.
Новости Евровидения 2014 читайте в нашем блоге.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий