Стокгольм приступил к активной подготовке к Евровидению 2016.

Евровидение - 2016
До 61 конкурса Евровидение 2016 в Стокгольме, остался один месяц, уже очень скоро в город нагрянут туристы, делегации, пресса и конечно артисты.

В настоящее время столица Евровидения 2016 - перешла в активную фазу подготовки к конкурсу, на набережной уже идет сооружение Евроклуба, Еврокафе и Евродеревни, а в арене Globen ведутся работы по возведению уникальной сцены, где уже через 3 недели стартуют первые репетиции артистов.

- Евроклуб (Euroclub) разместится в специально построенном месте, на набережной перед Королевским дворцом.
......
До 61 конкурса Евровидение 2016 в Стокгольме, остался один месяц, уже очень скоро в город нагрянут туристы, делегации, пресса и конечно артисты.

В настоящее время столица Евровидения 2016 — перешла в активную фазу подготовки к конкурсу, на набережной уже идет сооружение Евроклуба, Еврокафе и Евродеревни, а в арене Globen ведутся работы по возведению уникальной сцены, где уже через 3 недели стартуют первые репетиции артистов.


— Евроклуб (Euroclub) разместится в специально построенном месте, на набережной перед Королевским дворцом.
Работы по его сооружению уже стартовали:


Официальная фан-зона Евровидения и Евро Деревня (Eurovision Village), будут расположены около Королевских садов на площади Kungsträdgården.
Также неподалеку разместится Евро-Фан кафе, которое состоит из трех помещений на двух этажах с различными концепциями и четыре бара; большой холл на два этажа со сценой и два бара, небольшой зал с баром и сценой, а также открытая терраса с баром.

Во время песенного конкурса «Евровидение» в Стокгольме, для туристов и гостей будет работать 81-метровая башня — «The City Skyliner» она будет размещена в Евро-Деревне в Кунгстрэдгорден.
Начиная с 29 апреля, посетители смогут насладиться совершенно потрясающим и уникальным видом на город.


В начале апреля шведский телеканал SVT, который занимается организацией конкурса Евровидение 2016, был допущен в Globen арену для сбора сцены.
До Евровидения 2016 остается все меньше времени, и организаторы уже приступили к сборке сцены, гринн-рума, пресс-центра.
Каждый день рабочие создают все новые детали, которые складываются в единую сценическую площадку.
В настоящее время рабочие трудятся над проектировкой и установкой световых конструкций, а также расстановкой телекамер.

Через две недели сцена для конкурса будет готова, в первых числах мая в Стокгольм прибудут участники на свои первые репетиции.
Конкурс Евровидение 2016 пройдет 10, 12, 14 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий