Тель-Авив готовится к церемонии открытия Евровидения-2019 на «Оранжевой ковровой дорожке»

Евровидение - 2019
Делегации и конкурсанты готовятся к гламурному параду - Церемонии Оранжевой ковровой дорожки Евровидения-2019, которая состоится в самом центре Тель-Авива.

Роскошные наряды, классические костюмы… Пока вы читаете эту статью, все делегации и конкурсанты готовятся к гламурному параду — Церемонии Оранжевой ковровой дорожки, которая состоится в самом центре Тель-Авива. Прямая трансляция с места событий начнется в 19:00 (МСК).

Исторически сложилось, что город — хозяин конкурса, в преддверии самого шоу, организовывал грандиозный прием в честь участников, членов делегаций, прессы и фанатов.
Начиная с 2009 года, к торжественному приему добавилась церемония ковровой дорожки, где конкурсанты могут поприветствовать СМИ, фанатов и простых обывателей, продемонстрировать свои наряды и пройтись под вспышками сотен фотоаппаратов.


В 2010 году ковровая дорожка была розовой, в 2018 году — синей, что соответствовало тематике конкурса. В этом году ковровая дорожка будет оранжевого цвета, как дань уважения нынешнему партнеру MyHeritage.

Церемония пройдет на площади Габима, расположенной в центре города и являющейся одной из главных городских площадей Тель-Авива. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире вещателем КАН на официальном канале Eurovision Song Contest в Youtube.
Торжественную церемонию открытия конкурса Евровидение-2019 можно смотреть онлайн на нашем сайте в разделе Трансляция.

По завершению мероприятия гостей вечера поприветствуют мэр Тель-Авива Рон Хулдаи, генеральный директор KAN Эльдад Кобленц, исполнительный супервайзер Йон Ола Санд, официальные представители вещателя КАН, ЕВС, города Тель-Авива и Израиля.

Вы можете следить за церемонией в прямом эфире, начало в 19:00 МСК.
Следите за обновлениями на EuroINvision.ru, а также на официальных аккаунтах в соц. сетях.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий