Телеканал SVT начинает подготовку к Евровидению-2013.

Евровидение - 2013
Шведский телеканал SVT, которому в 2013 году выпала честь организовывать конкурс начинает подготовку к шоу.
Телеканалом-вещателем конкурса Евровидение 2013 стал шведский SVT, он так же вещал конкурс 2000 года, который проходил в Стокгольме.До самого конкурса 2013 года остается менее 11 месяцев, однако телеканал начинает подготовку к самому популярному музыкальному конкурсу уже сейчас.

......

Шведский телеканал SVT, которому в 2013 году выпала честь организовывать конкурс начинает подготовку к шоу.


Телеканалом-вещателем конкурса Евровидение 2013 стал шведский SVT, он так же вещал конкурс 2000 года, который проходил в Стокгольме.
До самого конкурса 2013 года остается менее 11 месяцев, однако телеканал начинает подготовку к самому популярному музыкальному конкурсу уже сейчас.
Телеканал SVT начинает подготовку к Евровидению-2013.

За несколько недель до финала Евровидения 2012 руководство канала SVT, обратилось к норвежскому телеканалу NRK, который в свою очередь был организатором конкурса 2010 в Осло.
Речь шла о том, как организовать такое массовое шоу, как Евровидение. Ведь у NRK уже имеется опыт, и шведские организаторы сказали, что у них получилось восхитительное шоу в 2010 году.

Ранее продюсер шведского конкурса Кристер Бьёркман, рассказал журналистом, что место проведения конкурса пока не определено. На это звание претендуют три крупнейших города в Швеции — это столица Стокгольм, Гетеборг и Мальме. Решение будет принято через несколько недель.
После выбора города, предстоит определиться в каком концертном зале состоится конкурс.
Пока предполагается проведение в Friends Арене, которая будет готова к осени 2012 года. Она сможет вместить около 65 000 зрителей. Также в ней пройдет популярный проект «Melodifestivalen», на котором будет выбран представитель Швеции 2013 года.
Телеканал SVT начинает подготовку к Евровидению-2013.

Так же предполагалось проведение в Globen арене, которая принимала евро-шоу 2000 года.
Но на период проведения Евровидения, она будет занята хоккейной игрой.
В случае выбора города Гетеборга, местом проведения станет Шведский выставочный центр.
А если Мальме, то Мальмё Арена или Скандинавиум.
Однако мэр Стокгольма, рассчитывает что конкурс пройдет именно в столице.  Он отметил, что в ожидании наплыва фанатов и гостей популярного музыкального события уже забронировали 3 тыс мест в гостиницах и отелях. В Стокгольме, есть все необходимые места для туристов.

Но пока Швеция только гадает на шоу и местом проведения песенного мероприятия — станы уже  объявляют о намерении выступить на Евровидении-2013.
На 30 мая свое участие подтвердили 14 стран. За этими и другими странами участниками ты можешь наблюдать на странице  — Eurovision 2013.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий