Том Либ представит Францию на Евровидении-2020

Евровидение-2020
30-летний певец, актер и и автор песен Том Либ представит Францию на юбилейном 65-м конкурсе Евровидение-2020 в Роттердаме

30-летний певец, актер и и автор песен Том Либ представит Францию на юбилейном 65-м конкурсе Евровидение-2020 в Роттердаме.Об этом официально сообщил вещатель France 2. Артист был выбран закрытым внутренним отбором

«Евровидение — знаковое и объединяющее событие. Я так горжусь тем, что представляю Францию, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу разделить этот опыт со всеми вами», — рассказал Том в комментарии для официального сайта конкурса.


Кто такой Том Либ?

Том Либ — певец и автор песен из Парижа, родился и вырос в семье знаменитых артистов. Его отец — известный французский комик Мишель Либ, а сестра Фанни — популярная певица и звезда шоу «The Voice» — 2013. Том не только певец, а также актер и комик. Он провел пять лет в Нью-Йорке, изучая театр, кино, танцы и вокал.
Как актер Том выступал вместе с отцом в театральной постановке
«Миссис Даутфайр», появлялся на французском телевидении и снимался в
фильмах вместе с известными звездами, такими как Жан Рено.

В последнее время Том сосредоточился на музыке. Он выступал на одной сцене с такими артистами как Стинг и Том Джонс. В 2018 году выпустил дебютный EP, а в прошлом году — альбом «Recollection». Два самых известных его сингла были исполнены на английском языке и представили Тома как современного певца и автора песен. Видеоклип на песню «Are We Too Late» набрал более 25 миллионов просмотров на YouTube.

Конкурсная песня, с которой Том выступит на конкурсе в Роттердаме, будет представлена позже

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий