Участника на Евровидение 2016 от Германии определит общественность.

Евровидение - 2016
Шумиха вокруг выбора немецкого участника поутихла, и вещатель решил предоставить выбор участника общественности.

25 ноября, вещатель ARD/NDR рассказал, что даст выбор общественности, чтобы определить кто будет представлять Германию на конкурсе " Евровидение-2016.

Председатель телерадиокомпании ARD и NDR договорились, о том, что немецкая публика будет выбирать участника, который будет представлять Германию на следующем "Евровидении" в Стокгольме, Швеция.
......
Шумиха вокруг выбора немецкого участника поутихла, и вещатель решил предоставить выбор участника общественности.

25 ноября, вещатель ARD/NDR рассказал, что даст выбор общественности, чтобы определить кто будет представлять Германию на конкурсе » Евровидение-2016.


Председатель телерадиокомпании ARD и NDR договорились, о том, что немецкая публика будет выбирать участника, который будет представлять Германию на следующем «Евровидении» в Стокгольме, Швеция.
Это решение было принято после фиаско на прошлой неделе, когда телеканал сначала анонсировал представителя Ксавьера Найду, а затем отозвал его кандидатуру.
ARD в течении прошлой недели дистанцировался от NDR, подтвердил, что за выбор Ксавьера Найду полностью отвечал NDR и вещатель ARD не имел никакого отношения к этому.

Более подробно об отборе представителя Германии будет сообщено в ближайшее время.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий