Украина: Песня "Гравитация" претерпит изменения.

Евровидение - 2013
Песня "Gravity" (Гравитация) с которой Злата Огневич представит Украину на конкурсе Евровидение 2013, будет немного изменена.Популярная певица Злата Огневич будет представлять страну в предстоящем конкурсе Евровидение с песней "Гравитация" , которая была выбрана победной в национальном отборе. Отбор проходил в конце декабря, подробнее читайте - Злата Огневич - участник от Украины на Евровидении 2013.
......
Песня «Gravity» (Гравитация) с которой Злата Огневич представит Украину на конкурсе Евровидение 2013, будет немного изменена.
Украина: Песня "Гравитация" претерпит изменения.
Популярная певица Злата Огневич будет представлять страну в предстоящем конкурсе Евровидение с песней «Гравитация» , которая была выбрана победной в национальном отборе. 
Отбор проходил в конце декабря, подробнее читайте — Злата Огневич — участник от Украины на Евровидении 2013.

Композитор и продюсер песни Михаил Некрасов, который также был ответственным за выступление Тины Кароль, которая представляла Украину в 2006 году.
Михаил обратился к украинской общественности через социальные сети, спросив их мнение о песне. 
Вопросы были следующие: Довольны ли фанаты песней?, Как воспринимается хор, темп, и т.д. 
В результате, «Gravity» сейчас проходит корректировку и новая версия будет представлена ​​в начале марта. В новой версии будет включен дополнительный хор, немного убыстрен темп, будет более мощное интро, чтобы захватить внимание аудитории в Мальме.

Окончательная презентация песни будет исполнена на сцене во время первой части первого полуфинала 14-го мая 2013 года.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий

  1. RuK

    Надеюсь что песня получится зажигательной biggrin

    Ответить