В Киеве официально открылся конкурс Евровидение

Евровидение - 2017
7 мая состоялась торжественная церемония открытия 62-го песенного конкурса, на красной ковровой дорожке появились все 42 страны-участницы.

В Киеве состоялась официальная церемония открытия 62-го конкурса песни Евровидение 2017 (#OpeningCeremony) и традиционная красная дорожка (#RedCarpet), которая установила рекорд.

Открытие началось с прибытия всех делегаций и участников на красной дорожке перед Мариинским дворцом, которая стала самой длинной в истории конкурса — 265 метров.
Пройдя по красной дорожке, представители всех стран-участниц отправились в конгрессно-выставочный центр «Парковый», в котором расположился «EuroClub» — официальная площадка Евровидения-2017.
На крыше центра каждая делегация поднимала флаг своей страны с автографами артистов, а дальше началась торжественная часть мероприятия.


После красной дорожки проходит официальная церемония открытия песенного конкурса в КВЦ Парковый.
Национальный оркестр народных инструментов Украины с площадки большого зала третьего этажа исполнил победные хиты песенного конкурса Евровидение.
Далее состоялась официальная часть церемонии с приветствием гостей, презентацией Киева и прочих напутственных речей от организаторов, руководителей и киевской власти.

Затем в Евроклубе, на первом этаже КВЦ «Парковый», торжественное открытие продолжилось вечеринкой с участием нынешних конкурсантов Евровидения из четырех стран: Робина Бенгтсон из Швеции, Исаии из Австралии, Натана Трента из Австрии и Линдиты Халими из Албании.
Напомним, что полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая. Финал — 13 мая.

Полная версия церемонии открытия Евровидения 2017


Больше фото в нашей галерее Евровидения 2017.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий