В Киеве состоялась встреча глав делегаций стран-участниц Евровидения 2017

Евровидение - 2017
В понедельник, 13 марта в украинской столице состоялась встреча глав делегаций всех стран-участниц, и обсуждены ключевые вопросы конкурса.

До 62-го конкурса песни Евровидение 2017 в Киеве осталось всего 60 дней.
В понедельник, 13 марта в украинской столице состоялась встреча глав делегаций всех стран-участниц, они были проинформированы по ключевым вопросам.
Встреча руководителей делегаций является одним из главных этапов в календаре «Евровидения», поскольку она знаменует собой официальное представление всех исполнителей и песен, которых Европа увидит и услышит в конкурсе в мае.

Каждая участвующая страна имеет своего руководителя делегации, который является лидером команды и контактным партнером Европейского Вещательного Союза.
В ходе встречи делегаты получили всю необходимую информацию относительно конкурса «Евровидение», посетили место проведения «Международный выставочный цент» и обсудили дальнейшие планы.


На заседании также состоялось жеребьевка, на которой стал известен порядковый номер выступления Украины в финале конкурса — 13 мая.
Украинская группа O.Torvald выступит на сцене Евровидения под 22-м номером.
Предыдущие победители Украины, Руслана и Джамала также появятся во время шоу.

Павел Грицак, исполнительный продюсер «Евровидения-2017» сказал:
«В ходе встречи глав делегаций мы представили свои команды и показали этапы подготовки к еврошоу.
За последние 4 недели к нашей команде присоединились более 220 украинских и зарубежных профессионалов и мы продолжаем подготовку к Евровидению 2017. Я очень благодарен всем тем, кто пришел работать с нами»
.

Подтверждены главные объекты конкурса

Помимо арены, которая является ключевой площадкой конкурса, существует «Евро Клуб» признанный одним из самых популярных мест в течение недели конкурса «Евровидение».
Это место, где делегации, болельщики и пресса проводя всю ночь напролет.
Украинский вещатель подтверждает, что в этом году в качестве Евроклуба станет — Конгрессно-выставочный центр Парковый.

Так называемая «Деревня Евровидения» (Eurovision Village) будет расположена на Крещатике, огромная улица в самом сердце Киева. В развлекательной программе будут представлены живые выступления участников Евровидения, а также тематические вечеринки и конкурсы.

Тожественная церемония открытия Евровидения-2017 на красной ковровой дорожке, состоится в воскресенье 7 мая в Киевском Мариинском дворце и будет транслироваться в прямом эфире.

1000 добровольцев, на протяжении всей евро-недели будут оказывать необходимую помощь болельщикам, представителям прессы и делегаций.
На кандидатуру волонтеров поступило около 12 000 заявок со всего мира.
Администрация Киева обещает организовать официальные экскурсии по украинской столице.

62-й международный конкурс песни «Евровидение 2017» пройдет в Украинской столице — Киеве.
Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал пройдет 13 мая.
Украина будет проводить масштабное музыкальное событие во второй раз, ранее Евровидение проходило в Киеве в 2005 году.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий