В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014.

Евровидение - 2014
Вечером 10 мая в столице Дании - Копенгагене завершился финал конкурса Евровидения 2014.Победительницей стала Кончита Вурст из Австрии, после состоялась пресс-конференция. Сразу после своей победы скандальная певица-трансвестит Кончита Вурст отправилась в пресс-центр на свою конференцию.Сотни журналистов собрались в пресс-центре, чтобы поздравить и поприветствовать победителя.
......
Вечером 10 мая в столице Дании — Копенгагене завершился финал конкурса Евровидения 2014.
Победительницей стала Кончита Вурст из Австрии, после состоялась пресс-конференция. 
В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014.
Сразу после своей победы скандальная певица-трансвестит Кончита Вурст отправилась в пресс-центр на свою конференцию.
Сотни журналистов собрались в пресс-центре, чтобы поздравить и поприветствовать победителя.

И первое что сказала Кончита: » Я не ожидала что стану победителем, когда над сценой пошел золотой дождь и объявили что победила Австрия, я не могла поверить и спросила у делегации неужели это правда» — говорит Кончита, которую захлестнули эмоции.
Во время объявления баллов певица не скрывала своих эмоций и все время плакала от счастья и радости, что Европа признала что она лучшая. У меня просто нет слов, моя мечта сбылась —  говорит Кончита Вурст.
В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014. В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014. В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014. В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014. В Копенгагене состоялась пресс-конференция победительницы Евровидения 2014.

Рене Берто, менеджер певицы, поблагодарил всю австрийскую делегацию и заявил: » Давайте изменим мир и сделать его немного лучше. Давайте изменим наш образ мышления — Кончита просто женщина с бородой Мы будем видеть вас всех в следующем году, на Евровидении 2015 австрийской столице — Вене «!

Представитель вещателя ORF заявил: «Мы очень гордимся тем, что Евровидение пройдет в Вене в следующем году. Мы ждали этого в течение 48 лет, чтобы принять конкурс снова после нашей единственной победы в 1966 году. Австрия стала более открытой сегодня, и мы очень рады, что эта открытость была замечена и принята в Европе. Мы хотели бы поблагодарить организаторов из DR, которые создали Евровидение 2014 им это стоило больших усилий, и нам будет трудно достичь этого уровня в следующем году, но мы сделаем все возможное. «
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий