О церемонии открытия конкурса песни «Евровидение-2018»

Евровидение-2018
В столице Португалии, Лиссабоне, сегодня, 6 мая, в 19:00 по московскому времени, состоится церемония открытия конкурса песни "Евровидение-2018", во время которой фанаты и журналисты будут приветствовать все 43 делегации стран-участниц этого года.

Сегодня, 6 мая, в 19:00 по московскому времени состоится церемония открытия конкурса песни "Евровидение-2018" (церемония "синей ковровой дорожки"), которая пройдет напротив музея искусств, архитектуры и технологий в Лиссабоне.
Портал EuroINvision будет освещать данное мероприятие, и мы приглашаем к просмотру всех желающих!

"Красная ковровая дорожка" или, если быть точнее, "синяя ковровая дорожка", если говорить про предстоящий конкурс, является ежегодным мероприятием перед началом прямых трансляций полуфиналов и финала "Евровидения". Для участвующих артистов церемония является важным моментом, поскольку у них есть возможность встретиться с фанатами и журналистами, и, в свою очередь, это же станет последней возможностью для того, чтобы получить удовольствие от общения со всеми и принять участие в своего рода вечеринке, ведь далее начнутся полные костюмированные репетиции и прямые включения с Altice Arena.


В этом году организаторы "Евровидения" решили изменить цвет ковровой дорожки с красного на синий, чтобы лучше соответствовать тематике конкурса, которая напрямую связана с океаном, и символически совпало, что сама церемония будет проходить на берегу реки Тахо в Лиссабоне.
 


 

Где посмотреть церемонию открытия?

Портал EuroINvision организует прямую трансляцию церемонии открытия, а посмотреть ее можно будет по данной ссылке

Ведущими церемонии открытия "Евровидения-2018" станут Клаудиа Семедо, Педро Гранжер, Инес Лопес Гонсалвес и Педро Пеним.
С биографиями каждого из них Вы можете ознакомиться по ссылке.

Желаем всем приятного просмотра!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий