В Москве состоялась "Pre-Party Eurovision 2016".

Евровидение - 2016
3 апреля в Москве прошла ежегодная российская pre-party Евровидения 2016, на которой собрались участники конкурса в этом году.

11 участников предстоящего конкурса Евровидение 2016, собрались в столичном концертном зале "Известия-Hall", на официальную российскую Pre-Party в Москве.

Очередная российская "Pre-Party Eurovision 2016" состоялась с еще большим размахом, организаторы создали незабываемый гала-концерт с участием самых ярких конкурсантов Евровидения 2016.
......
3 апреля в Москве прошла ежегодная российская pre-party Евровидения 2016, на которой собрались участники конкурса в этом году.

11 участников предстоящего конкурса Евровидение 2016, собрались в столичном концертном зале «Известия-Hall», на официальную российскую Pre-Party в Москве.


Очередная российская «Pre-Party Eurovision 2016» состоялась с еще большим размахом, организаторы создали незабываемый гала-концерт с участием самых ярких конкурсантов Евровидения 2016.
Ведущим вечеринки был телеведущий Дмитрий Губерниев, который так же будет комментировать конкурс в этом году.

Российская вечеринка собрала рекордное количество участников Евровидения 2016 из 11 европейских стран: Азербайджана, Армении, Испании, Израиля, Мальты, Македонии, Белоруссии, Швейцарии, Молдовы, Кипра ну и конечно России.

Утром 3 апреля в отеле «CROWNE PLAZA», прошла официальная пресс-конференция, на которой собралось около 200 журналистов.
А уже вечером прошла торжественная церемония открытия вечеринки, где по красной дорожке прошлись все участники «Pre-Party Eurovision 2016».


Новые подробности вечеринки, фото, видео смотрите на EuroINvision.ru

61-й конкурс песни Евровидение 2016 состоится в Стокгольме, полуфиналы пройдут 10 и 12 мая, финал 14 мая.
Промо-вечеринки уже прогремели в: Риге, Москве на этих выходных пройдет крупнейший концерт в Амстердаме, а затем переместится в Лондон.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий