В Тель-Авиве состоялась вечеринка «Israel Calling 2018»

Евровидение-2018
10 апреля в Израиле прошла грандиозная вечеринка "Israel Calling" приуроченная к Евровидению-2018 в Лиссабоне.

Третий год подряд артисты «Евровидения» собрались в Тель-Авиве на ежегодном мероприятии «Israel Calling 2018», продюсером которого является Тали Эшколи. Представители двадцати пяти стран-участниц приехали в Израиль в понедельник, а уже в среду выступили на грандиозном шоу.

«Israel Calling» (Израиль зовёт) — это предконкурсная вечеринка с участием артистов Евровидения-2018, которая включает трехдневный тур по Тель-Авиву с различными развлекательными мероприятиями.
Пре-пати проходит второй год подряд и уже успело стать одним из самых масштабных и зрелищных событий для участников и фанатов конкурса.


8 апреля (День первый)
Участники начали съезжаться в Тель-Авив, а вечером состоялся торжественный прием гостей на красной ковровой дорожке, где они дали интервью журналистам.

9 апреля (День второй)
Артисты посетили множество мест в Тель-Авиве и с удовольствием приняли участие в различных фотосессиях, пресс-конференциях и закрытых шоу.

10 апреля (День Третий)
Как и в предыдущий год, конкурсанты приняли участие в посадке памятных деревьев. А вечером того же дня состоялся грандиозный гала-концерт с участием 25 участников Евровидения-2018 и специальных гостей.
Вечеринку «Israel Calling 2018» вы сможете посмотреть онлайн:

На гала-концерте «Israel Calling 2018» выступили артисты из Израиля, Испании, Беларуси, Грузии, Швейцарии, Ирландии, Македонии, Черногории, Австрии, Дании, Франции, Армении, Великобритании, Бельгии, Словении, Литвы, Чехии, Исландии, Австралии, Румынии, Албании, Сербии, Латвии, Азербайджана, Сан-Марино и Молдовы.

11 апреля (День Четвертый)
Участники посетят еще несколько известных мест, после чего отправятся на родину готовиться к конкурсу в Португалии.

Следующей концертной площадкой Евровидения станет Амстердам, где состоится "Eurovision in Concert".
Подробнее о данном мероприятии мы расскажем в ближайшее время.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий