В Вене стартовала аккредитация журналистов.

Евровидение - 2015
Считанные дни остаются до начала первых репетиций участников Евровидения 2015, в музыкальную столицу уже начали прибывать туристы, пресса и фанаты конкурса.

В настоящее время наиболее активно проходит - аккредитация журналистов, многочисленные люди из разных средств массовой информации получают пресс-карты Евровидения 2015.
Около 7000 карт заготовлены для журналистов, делегаций и болельщиков.

......
Считанные дни остаются до начала первых репетиций участников Евровидения 2015, в музыкальную столицу уже начали прибывать туристы, пресса и фанаты конкурса.

В настоящее время наиболее активно проходит — аккредитация журналистов, многочисленные люди из разных средств массовой информации получают пресс-карты Евровидения 2015.
Около 7000 карт заготовлены для журналистов, делегаций и болельщиков.


Неделя началась с аккредитации, менеджер Гюнтер Herzele со своей командой в работе, они несут ответственность за то, чтобы все уполномоченные лица, имели доступ в арену Wiener Stadthalle. Бесчисленное количество данных было введено в систему, чтобы подготовиться к аккредитации. Основная масса карт будет выдана на финал песенного конкурса.
«В общей сложности их насчитывается около 7000 штук,» сказал Herzele.
Важно то, что люди смогут свободно перемещаться в различных областях зала, без остановки сотрудником безопасности.

Аккредитации выдаются сотрудникам арены, организаторам, журналистам, делегациям и болельщикам.
Весь зал разделен на различные зоны, которые указаны в буквенном обозначения на аккредитационной карте.
Так что есть определенная точка доступа, например одна к сцене, другая для Грин Рума или зону питания.

В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов.
В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов. В Вене стартовала аккредитация журналистов.

Также в арене конкурса работает значительная часть добровольцев, которые готовы прийти на помощь каждому.

«Herzele» это команда из 15 добровольцев, они работают в плотном графике и огромной спешке, основной объем работы им предстоит выполнить в ближайшие недели.
«Мы ожидаем, что команда волонтеров сможет обработать около 300 человек в день, справиться со своей работой и сделать все на высшем уровне,» сказал Herzele.

Напомним, что юбилейный 60-й конкурс Евровидение 2015 состоится в Вене с 19 по 23 мая.
Репетиции участников стартуют уже в понедельник — 11 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий