Великобритания: Обзор дуэта — Electro Velvet.

Евровидение - 2015
Наш портал продолжает проводить Дни со Странами и их участниками. Мы познакомим вас со всеми представителями, и вы будете знать все самое важное из их жизни и карьеры.

Сегодняшний день мы проведем с Великобританией.

Соединенное королевство в Вене на юбилейном 60-м Евровидении 2015 будет представлять дуэт "Electro Velvet" с песней "Still In Love With You" (Еще влюблен в тебя).

......
Наш портал продолжает проводить Дни со Странами и их участниками. Мы познакомим вас со всеми представителями, и вы будете знать все самое важное из их жизни и карьеры.

Сегодняшний день мы проведем с Великобританией.


Соединенное королевство в Вене на юбилейном 60-м Евровидении 2015 будет представлять дуэт «Electro Velvet» с песней «Still In Love With You» (Еще влюблен в тебя).

Электро Вельвет — музыкальный дуэт, состоящий из исполнителей Алекс Ларк и Бьянка Николас. Они будут представлять Великобританию на 60-м конкурсе Евровидение,исполняя песню в восходящем темпе электро-свинг, которая была создана Дэвидом Миндель и Адриан Вах Уайт.

Алекс делит свое время между преподаванием в начальной школе и гастролями в Великобритании и за рубежом. Бъянка тоже известна в Великобритании, она пела дуэтом с певцом Will Young и выступала перед принцем Уильямом и его супругой Кэтрин. В 1999 году сыграла небольшую роль в американском фильме Сонная Лощина с Джонни Деппом. Она также появилась на шоу Голос Великобритании и ее слепое прослушивание просмотрели более 250000 человек на YouTube.

Великобритания: Обзор дуэта - Electro Velvet. Великобритания: Обзор дуэта - Electro Velvet.

Конкурсная песня «Still In Love With You является прекрасным сочетанием старинной музыки с современными басовыми линиями и ударами.
Electro Velvet наблюдали за конкурсом Евровидение и восхищались исполнителями и постановкой номеров — это самый большой конкурс вокалистов в мире, и мы очень гордимся тем, что принимаем участие в юбилейном году на 60-летие конкурса!, рассказали ребята из дуэта.

Дуэт Electro Velvet, будет представлять Соединенное Королевство на Евровидении 2015, их выступление состоится в финале 23 мая.


Выбираем лучшего участника Великобритании за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!







Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий