Великобритания: Обзор певицы Молли Смиттен Даунс.

Евровидение - 2014
На euroinvision.ru продолжаются обзоры всех участников Евровидения 2014. И данный обзор мы проведем с представительницей Великобритании.......
На euroinvision.ru продолжаются обзоры всех участников Евровидения 2014. И данный обзор мы проведем с представительницей Великобритании.
Великобритания: Обзор певицы Молли Смиттен Даунс.
Страну «Большой Пятерки» — Великобританию, на Евровидении 2014 будет представлять певица Молли Смиттен Даунс (Molly Smitten-Downes), ну или просто — Молли. В этом году вещатель решил отойти от традиции выбирать именитого представителя, и дал дорогу молодым исполнителям, которым и является Molly. Вещатель BBC выбрал представителя внутренним отбором.

Она является певицей и композитором из Великобритании.
Молли родилась и выросла в городе Лестершир, небольшой уезд в самом сердце Англии. В детстве она писала стихи и вскоре поняла, что они на самом деле могут стать текстами песен. Исполнительница продолжала изучать музыку в колледже, и в 2008 году записала в свой первый хит «Raindrops», в сотрудничестве с суперзвездой DJ Sash, песня даже попала в ТОП-10 Английского чарта. В 2012 Молли выиграла в конкурсе Британских артистов, и была признана как лучшая Urban / Поп певица. 2013 принес больше успеха, тогда Молли была награждена премией «Music Awards», как победитель в номинации «Лучшая песня».

Великобритания: Обзор певицы Молли Смиттен Даунс. Великобритания: Обзор певицы Молли Смиттен Даунс.

Молли будет представлять Соединенное королевство на Евровидении 2014 в Дании с песней «Children Of The Universe» (Дети Вселенной. Которая была написана в соавторстве с Шведским продюсером — Андерсом Ханссон. Песня «Children Of The Universe» сочетает в себе оригинальные звуки бьющихся барабанов, в то время как текст способствует всеобщему посланию любви и единства.


На Евровидении в Копенгагене, Молли будет выступать в финале конкурса — 10 мая. Под каким номером станет известно только 9 марта.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий