Великобритания: Обзор рок-звезды Бонни Тайлер.

Евровидение - 2013
InfoNews продолжает обзор стран и участников, и на очереди день с Великобританией, а так же с их легендарной рок звездой Бонни Тайлер.
Великобритания уже второй год подряд посылает на Евровидение именитых артистов, которые известны всей Европе. На конкурс в 2013 году поедет рок легенда - Бонни Тайлер.
......
InfoNews продолжает обзор стран и участников, и на очереди день с Великобританией, а так же с их легендарной рок звездой Бонни Тайлер.
Великобритания: Обзор рок-звезды Бонни Тайлер.

Великобритания уже второй год подряд посылает на Евровидение именитых артистов, которые известны всей Европе. 
На конкурс в 2013 году поедет рок легенда — Бонни Тайлер.

Бонни — 61 год, является хорошо известной певецей. Ее карьера началась еще в 1976 году, когда она была замечена, авторами и продюсерами. С тех пор она выпустила 16 студийных альбомов, более 70 синглов, снялась в куче фильмов и была на гастролях во многих странах. Она получила огромный успех на протяжении многих лет и хорошо известна за ее уникальный голос. Она, безусловно, самый известный музыкант на сцене Евровидения в 2013 году.

Ее конкурсная песня «Believe in Me» (Поверь в меня)  написана  Десмондом Чайлдом , Лорен Кристи и Кристофером Брайдом.  Десмонд Чайлд  писал песни для многих известных музыкантов на протяжении многих лет, таким как : Шер ,  Бон Джови ,  Кэти Перри , Робби Уильямс  и бывший участник Евровидения и ведущий — Сакис Рувас. Он также написал несколько других песен для  Бонни Тайлер .

Великобритания: Обзор рок-звезды Бонни Тайлер. Великобритания: Обзор рок-звезды Бонни Тайлер.

Первые заявления об участии страны произошли в начале 2013 года, когда Би-би-комментатор Евровидения Скотт Миллс  мог сказать, что BBC сделала внутренний отбора на Евровидение в этом году. Так же были слухи, что группа  «Girls Aloud»  должны представлять страну, и после многих спекуляций в СМИ исполнителя и песню, наконец, объявили в марте.


Бонни будут представлять Великобританию выступая на Евровидении 2013 в финале, 18 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий