Великобританию на Евровидении 2014 представит — Molly Smitten-Downes.

Евровидение - 2014
3 марта в специальном выпуске шоу со Скоттом Миллсом на BBC, был официально объявлен представитель Великобритании на Евровидении 2014.Еще с самого утра иностранные СМИ начали распространять информацию о том, что Великобританию на конкурсе Евровидение 2014 в Дании будет представлять молодая певица Molly Smitten-Downes.
......
3 марта в специальном выпуске шоу со Скоттом Миллсом на BBC, был официально объявлен представитель Великобритании на Евровидении 2014.
Великобританию на Евровидении 2014 представит - Molly Smitten-Downes.
Еще с самого утра иностранные СМИ начали распространять информацию о том, что Великобританию на конкурсе Евровидение 2014 в Дании будет представлять молодая певица Molly Smitten-Downes.
Оставалось только дождаться официального подтверждения от вещателя BBC.
И вот теперь мы уже знаем, что слух оказался реальностью молодая исполнительница Молли Смиттен Даунс действительно была выбрана в качестве представительницы Великобритании в Копенгагене.
В эфире шоу, певица была официально представлена как участница на Евровидение 2014, а так же был показан видеоклип с песней, которую певица будет петь в Дании.
Великобританию на Евровидении 2014 представит - Molly Smitten-Downes.


В этом году BBC, решили не выбирать именитых, легендарных артистов, а дать дорогу на музыкальный конкурс молодым.
Напомним, что в последние два года Соединенное королевство отправляли на Евровидение, таких легендарных как: Бонни Тайлер и Энгельберт Хампердинг.

Молли будет выступать в финале конкурса, т.к. Великобритания одна из стран большой пятерки, которые уже застолбили себе место в финале.

Песня, которую Молли будет исполнять в Дании, называется «Chilldren of the Universe», которую написал шведский автор Anders Hansson.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий