Венгрия: Обзор участника страны ByeAlex.

Евровидение - 2013
Обзоры постепенно завершаются и уже 8 мая вы узнаете о последнем из не обсуждаемых участников Евровидения 2013.Сегодняшний день проведем с Венгрией и представителем ByeAlex.Представителем Венгрии на конкурс Евровидение 2013 был выбран певец - ByeAlex.
......
Обзоры постепенно завершаются и уже 8 мая вы узнаете о последнем из не обсуждаемых участников Евровидения 2013.
Сегодняшний день проведем с Венгрией и представителем ByeAlex.
Венгрия: Обзор участника страны ByeAlex.
Представителем Венгрии на конкурс Евровидение 2013 был выбран певец — ByeAlex.

ByeAlex является 29-летним журналистом «Алекс Márta» . Он пишет для журнала татуировки и имеет степень магистра в области философии. Он начал писать песни, когда был подростком и сформировал свою собственную группу, однако, группа распалась вскоре и Алекс начал выпускать песни сам. Он выпустил три сингла в 2012 году. Участие в отборе и тем более победа не было его целью, он исполнил песню ‘Kedvesem» и неожиданно для себя стал представителем Венгрии на Евровидении 2013. Его конкурсная песня ‘Kedvesem’ будет выполнена на родном венгерском языке.

Венгрия: Обзор участника страны ByeAlex. Венгрия: Обзор участника страны ByeAlex.

Новый предварительный отбор был введен в 2012 году, когда Dal имел большую популярность на телевидении. Поэтому было очевидно, что местная телекомпания продолжали выпуск в этом формате и в этом году. Песни были приняты в период с октября по декабрь, в общей сложности 244 песни были получены. 30 участников были выбраны для телевизионного предварительного обзора, из которого выходило 10 счастливчиков. Первый полуфинал состоялся 2 февраля и от каждого шоу, шесть приступил к полуфиналу. 
Окончательный финал состоялся 2 марта четыре песни были выбраны для суперфинала жюри, победитель был выбран телезрителями.

Выступление Алекса на Евровидении 2013 в Мальме состоится во втором полуфинале — 16 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий