Во время Евровидения-2017 в Киеве будет частично ограничено движение транспортных средств и пешеходов

Евровидение
В связи с проведением международного песенного конкурса, а также строительства "Eurovision Village" и последующей его работой, будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов на некоторых улицах Киева.

В связи с проведением международного песенного конкурса Евровидение-2017, а также строительства Eurovision Village (Евродеревня) и последующей его работой, будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов на некоторых улицах Киева.

По словам руководителя аппарата КГГА Владимира Бондаренко, начиная с 25 апреля по 18 мая будет ограничено движение транспорта в обоих направлениях на Крещатике (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской) и на Прорезной (от улицы Пушкинской до улицы Крещатик) и запрещено движение пешеходов на Крещатике (от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной нижней частью тротуара на четной стороне улицы Крещатик).


Также с 30 апреля по 14 мая ограничат движение транспортных средств и пешеходов на таких улицах:

Никольско-Слободская в обоих направлениях (от улицы панельные к улице Митрополита Андрея Шептицкого)
Митрополита Андрея Шептицкого (от улицы Никольско-Слободской до улицы Раисы Окипной).

В связи с проведением церемонии открытия Евровидения-2017 7 мая с 13:00 до 24:00 будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях на улице Михаила Грушевского (от Европейской площади до Парковой дороги). Также будет временно запрещено движение транспортных средств и ограничено движение пешеходов в обоих направлениях с 6 мая до 7 мая на улице Михаила Грушевского (от Парковой дороги до улицы Ивана Мазепы), а 7 мая с 13:00 до 24:00 ограничат движение транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях: на Парковой дороге (от Петровской аллеи до площади Андрея Первозванного) на Петровской аллее (от Европейской площади до Парковой дороги).

Кроме этого, внесут временные ограничения движения в обоих направлениях с 6 мая до 7 мая на улице Институтской (от улицы Ольгинской до переулка Крепостного) на улице Садовой (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского) на улице Липской (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского) на улице Шелковичной (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского).

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий