Юлия Самойлова провела первую репетицию на сцене Евровидения-2018 в Лиссабоне

Евровидение
Российская участница на международном песенном конкурсе Евровидение Юлия Самойлова, впервые репетировала на лиссабонской сцене.

Юлия Самойлова получает свой шанс на сцене Евровидения

Русская представительница стремится к вершине конкурса Евровидение-2018, исполняя свою песню с вершины сценической скалы.
В марте российский «Первый канал» подтвердил, что Юлия Самойлова представит Россию на международном песенном конкурсе в Лиссабоне с песней I won’t break.


Девушка уже избиралась в качестве представителя в прошлом году. Она должна была исполнить композицию Flame is burning, но не смогла приехать на конкурс.
После этого национальный вещатель пообещал певице, что она станет представительницей страны в следующем году, и организаторы сдержали обещание.

Подробнее о Юлии Самойловой

Сегодня Юлия Самойлова приехала в Лиссабон, чтобы провести первую репетицию на сцене Altice arena.
Девушка появилась на вершине импровизированной горы, которая мерцала и вспыхивала разными цветами во время исполнения песни.
Композицию дополняет белое платье исполнительницы с блестящими пайетками и стразами.
Прямо перед сценической скалой в движении находится пара танцоров, а тройка бэк-вокалистов завершает общую картину номера.


Песня I won’t break была написана Неттой Нимроди, Леонидом Гуткиным и Ари Бурштайном.

Нам удалось встретиться с Юлией за кулисами, и вот что она рассказала:
«Эта скала — метафора, символ жизни и нашего единства с природой. В этом заключается и основная идея номера: единение с природой и друг с другом».

Россия примет участие во втором полуфинале песенной гонки 10-го мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий