Россия на Евровидении 2019 — Сергей Лазарев провел первую репетицию.

Евровидение
В Израиле стартовали первые репетиции участников песенного конкурса. Сергей Лазарев представил конкурсный номер "Scream" на сцене Евровидения-2019.

Сергей Лазарев провел первую репетицию конкурсного номера "Scream" на сцене Евровидения-2019, продемонстрировав Европе, какой будет российская заявка в этом году.
На опубликованном отрывке выступления видна установленная в темноте платформа в окружении грозовых туч и молний, и восемь зеркал, в которых отражается сам Лазарев и которые впоследствии послужат экраном для различных спецэффектов.
 


 

Практически сразу после репетиции, Лазарев заявил, что остался доволен своей первой репетицией, вторая состоится 10 мая.
 

 

Сергей выступит во 2 полуфинале 16 мая под номером 13.
 

О Сергее Лазареве

Российская звезда Сергей Лазарев возвращается на Евровидение в надежде улучшить свой результат — третье место в 2016 году и победа в телеголосовании.
Сергей — ветеран музыкальной сцены с успешной карьерой, которая началась в 2002 году. В 2005 году увидел свет его дебютный альбом, и с тех пор он стал обладателем практически всех российских наград в области поп-музыки.
Сергей озвучивал ведущих персонажей в мультфильмах, в том числе принца Артура в "Шреке" и играл роль наставника новых музыкальных талантов на шоу "Голос Украины", а также продолжает успешно развивать свою музыкальную карьеру.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий