Вышел видеоклип на песню «My Heart Is Refusing Me» певицы Loreen.

Евровидение
1 июля состоялась официальна премьера клипа на песню "My Heart Is Refusing Me" победительницы Евровидения 2012, шведской певицы Лорин.
В Ноябре 2012 года начались съемки клипа на песню "My heart refusing me", с которой Loreen участвовала в отборе Melodifestivalen - 2011.И только теперь был представлен публике.Правда сам видеоклип появился в сети еще 28 июня, и вы можете насладится им ниже:
...
1 июля состоялась официальна премьера клипа на песню «My Heart Is Refusing Me» победительницы Евровидения 2012, шведской певицы Лорин.

В Ноябре 2012 года начались съемки клипа на песню «My heart refusing me», с которой Loreen участвовала в отборе Melodifestivalen — 2011.
И только теперь был представлен публике.
Правда сам видеоклип появился в сети еще 28 июня, и вы можете насладится им ниже:


Сама исполнительница говорит, что эта песня наиболее близка из всех ее композиций, так как она наиболее точно отображает характер и судьбу Лорин.

Вышел видеоклип на песню "My Heart Is Refusing Me" певицы Loreen. Вышел видеоклип на песню "My Heart Is Refusing Me" певицы Loreen.
Осенью 2013 года певица готовится выпустить свой второй альбом — читайте подробнее

А 13 июля Лорин выступит на популярном шоу «Европа Плюс — Live», который пройдет в Москве.
Она была приглашена на шоу еще в 2012 году, после победы на Евровидении, ее хит «Euphoria» сразу же занял верхнюю строчку чарта радио Европа Плюс, однако приехать не получилось.
Вот уже более года Loreen не выходит из чарта радио, но теперь его штурмует другая песня  — «My Heart Is Refusing Me», премьера клипа которой и состоялась.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий